Кино и театр
посоветуйте фильм типа мистики
хочется чтото посмотреть как ужасы но без всяких кровавых сцен,резни и мочилова,рубилова и всего такого. чтоб жутко ,страшновато,неожиданно пугающе,захватывающе, и не тупо а чтобы было над чем поразмыслить. чтобы сложно закрученый сюжет и прям что ах! ну вот какой то такой фильм хочу посмотреть завтра с подругой))подскажите что скачать можно
"Шоссе в никуда" моего обожаемого Д. Линча. Сложно закрученный сюжет труднее подобрать! Да и хоррор на уровне.

"Человек-Мотылёк". В главной роли Ричард Гир. Мистика за гранью объяснимого.
Ключ от всех дверей 2005 г.
Сюжет: 25-летняя Кэролайн Эллис устраивается работать сиделкой к пожилому инвалиду Бену Деверо, владельцу огромного особняка неподалеку от Луизианы. Его жена Вайолет вручает девушке универсальный ключ от всех дверей в доме. Однажды Кэролайн обнаруживает секретную комнату, расположенную на чердаке с массой мистических предметов. Хозяйка утверждает, что вещи принадлежат бывшим владельцам, которые занимались черной магией. Вскоре Кэролайн становится свидетельницей довольно странных и необъяснимых событий и решает, во что бы то ни стало, разгадать секрет таинственной комнаты…
Призрачный гонщик 2007 г.
Сюжет: Чтобы спасти своего отца от верной гибели, байкер-экстремал Джонни Блэйз заключает сделку с дьяволом, объектом которой является его бессмертная душа. Проходят годы, и дьявол предъявляет свои права по контракту. Он превращает Джонни в Призрачного Гонщика, агента потусторонних сил, обладающего сверхчеловеческими способностями. С наступлением ночи он проносится по городу на своем «адском» Харлее и собирает людскую «дань» для своего нового хозяина. И хотя контракт — бессрочный, и колесить бы ему до конца своих дней, оставляя огненный след на темных улицах, но светлая сторона главного героя все-таки одерживает победу над силами тьмы.
Дьявол 2010 г.
Сюжет: Несколько людей, оказавшихся в застрявшем лифте, со временем понимают, что среди них присутствует сам дьявол.
Призрачный гонщик 2007 г.
Дьявол 2010 г.
"Шоссе в никуда" - согласен. Еще: 1408 (этот фильм посмотрите - не пожалеете) . Особняком стоит фильм "ПРИКОСНОВЕНИЕ" (удивительно, что ТАКОЕ сняли в 1992 г. в России) : Не ходи на кладбище, не задавай слишком много вопросов (даже если ты следователь по особо важным делам) , не проси помощи у тех, кто называет себя Форзи, не говори, что жизнь прекрасна и удивительна, НЕ ПРИКАСАЙСЯ.. . Иначе за тобой придут ОТТУДА.
паранормальное явление

"Другие" оригинальное название
"The Others"
только коменты до просмотра не читай
испортиш впечатление
"The Others"
только коменты до просмотра не читай
испортиш впечатление
пункт назночения
Может)
"Обитель зла"
"Пила"
"Зеркала"
"Звонок"
"Обитель зла"
"Пила"
"Зеркала"
"Звонок"