Нечего терять 1997 г.
Сюжет: Рекламный агент Ник Бим, которому нечего терять… кроме своей обожаемой жены, застает ее в постели с собственным начальником. Доведенный до отчаяния, он садится в машину и уезжает куда глаза глядят. Но неприятности для него только начинаются, ведь в этот момент другой неудачник выходит на большую дорогу в поисках жертвы. А на горизонте как раз показался автомобиль Ника…
Бриллиантовый полицейский 1999 г.
Сюжет: Вор должен сидеть в тюрьме, а не работать в полиции. Создатели этого комедийного боевика с этим не согласны. Непревзойденный эксперт по сейфам и хранящимся в них драгоценностям Майлс Логан выходит из тюрьмы и сразу направляется … в полицию. Незадолго перед арестом он спрятал бесценный бриллиант в строящемся здании, которое вскоре превратилось в полицейский участок. Чтобы проникнуть на вражескую территорию и вернуть украденное, Майлс становится служителем закона и, как назло, ему приходится участвовать в настоящих расследованиях. За считанные дни неисправимый рецидивист становится руководителем целого подразделения! Ведь никто лучше вора не знает всех тонкостей криминального мира. Однако все это время преступное сообщество внимательно следило за карьерой бриллиантового полицейского. И приняло меры.
Национальная безопасность 2003 г.
Сюжет: Стать полицейским — мечта многих мальчишек. Стать офицером — мечта многих курсантов полицейской академии. А быть офицером службы «Национальной безопасности» означает только одно — быть неудачником. Эрл Монтгомери очутился там за систематическое нарушение дисциплины — его сочли недостойным носить звание полицейского. Незадолго до этого он подставил Хэнка Рафферти. По иронии судьбы они становятся напарниками, и отношения между ними скорее напоминают боевые действия. Своими выездами на дежурство они умудряются «достать» весь город. И теперь в городе найдется немало желающих «замочить» эту парочку. Если только бравые блюстители порядка первыми не перебьют друг друга!
Кино и театр
Посоветуйте фильм боевик-комедию вроде Плохих парней
Смертельное оружие
Час пик
1 - "Напролом".
2 - "Рэд".
3 - "Брилиантовый полицейский".
4 - "Быстрее пули" - новый боевик, как раз только что три минуты назад этот фильм я посмотрел. Правда он не комедий, но как детективный боевик достаточно качественно снят. Рекоммендую глянуть этот фильм. Класс вещь.
5 - "Команда-А".
6 - Все части "Полицейский из Беверли Холз" с участием Эдди Мёрфи.
7 - "Шафт" - там Самуэль Л. Джексон в главной роли снялся. Фильм "Шафт" качественно похож на "Плохие Парни".
2 - "Рэд".
3 - "Брилиантовый полицейский".
5 - "Команда-А".
Люди в черном
Полиция майами