Приключения:
Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф 2005 г.
Сюжет: Четверых детей родители отправляют из Лондона в деревню, к старому профессору — другу семьи. В его доме дети обнаруживают таинственный платяной шкаф, посредством которого они попадают в сказочную страну Нарнию, где обитают фантастические люди, животные и существа. Оказывается, что эта мирная страна находится под властью злой Колдуньи, из-за которой там — вечная зима. Дети должны помочь царю Аслану (Великому Льву, который много столетий назад основал Нарнию) победить Колдунью, разрушить заклинания и освободить жителей Нарнии…
Хроники Нарнии: Принц Каспиан 2008 г.
Сюжет: Люси, Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии — века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза. Но у волшебного королевства есть надежда — юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом — основателем и покровителем Нарнии…
Хроники Нарнии: Покоритель Зари 2010 г.
Сюжет: Эдмунд, Люси, их кузен Юстас и король Каспиан отплывают на корабле «Покоритель Зари» на поиски друзей отца Каспиана — семи лордов: Ревелиана, Берна, Аргоза, Мавроморна, Октезиана, Рестимара и Рупа, изгнанных во время недолгого правления тирана Мираза
Перси Джексон и похититель молний 2010 г.
Сюжет: Главный персонаж — мальчик, узнавший, что его род берет начало от греческого бога. В сопровождении сатира и дочери Афины он отправляется в опасное путешествие, чтобы примирить богов. На протяжении всего фильма храбреца пытается остановить целый сонм мифологических врагов. Его также ждет встреча с отцом и оракулом, предсказывающим предательство друга.
Кино и театр
Посоветуйте фильм) что-то вроде боевика,приключения,комедия
киллеры
индиана джоунс)
Начало
Турист
эйс вентура когда завёт природа
ага, Начало именно комедия))) )
запросы достойны королевы)
сокровища амазонки
аватар
солдаты неудачи
Индиана Джонс
Эйс Вентура
Еще очень много разных, но все печатать влом))
запросы достойны королевы)
сокровища амазонки
аватар
солдаты неудачи
Индиана Джонс
Эйс Вентура