Кино и театр

посоветуйте фильм. что нибудь из боевиков или наподобие фильмов легенда №17 или околофутбола

Ямакаси: Свобода в движении

Ямакаси — великолепная семерка молодых людей, которые, продолжая традиции таинственных «ниндзя» , создали свое собственное искусство: искусство перемещения.
Они не боятся никаких опасностей и сохраняют невозмутимость в любых ситуациях. Они взбираются на небоскребы, совершают головокружительные прыжки с высоты, полеты в воздухе. У каждого своя особенность, свой «конек» .
Молодежь восхищается ими и пытается им подражать. Но однажды происходит несчастный случай. Ямакаси должны действовать быстро, решительно и воспользоваться своим умением, чтобы спасти жизнь человека.

Такси 2

Во Францию прибывает министр обороны Японии. Цель его визита — ознакомиться с французским опытом борьбы с терроризмом и подписать «контракт века» о взаимном сотрудничестве.
Неожиданно во время показательных выступлений французской полиции министра обороны похищает гангстерская группировка «Якудза» , желающая сорвать заключение наиважнейшего контракта. Даниэль и Эмильен отправляются на поиски высокого гостя. В дело вступает уже хорошо знакомое нам такси…

Такси

Молодой таксист Даниэль помешан на быстрой езде. Как ураган проносится он по извилистым улицам Марселя на своем мощном ревущем звере «Пежо» , пугая пассажиров и прохожих. Неподкупный полицейский Эмильен вынуждает его помочь в поимке банды грабителей, ускользающих от полиции на своих неуловимых «Мерседесах» . И до самого конца не ясно, кто же сможет удержаться на крутом вираже…

Такси 3

Банда Санта-Клаусов терроризирует Марсель в канун Рождества, обещая обчистить город до основания. Комиссар полиции уже задумал провести крупномасштабную операцию под кодовым названием «Снеговик» , в который главная роль отведена таксисту Даниелю и полицейскому Эмильену.
Но как бы наши друзья не натворили куда больший вред, чем сами преступники, ведь чтобы поймать «мафию Дедов Морозов» друзья вытворяют на своем такси такое!

Такси 4

Преступника N1 транспортируют из Бельгии в Конго. ..через Марсель. Всего несколько часов самый опасный человек в мире, надежно упакованный в скафандр и железную клетку, должен пробыть в полицейском участке комиссара Жибера.
Но стеречь преступника доверили Эмильену… Петра внедрится в банду и очарует злодея, Жибер задаст жару бандитам и покажет, как настоящие французы играют в футбол. И, конечно, полицейским Марселя опять не обойтись без помощи Даниеля и его реактивного такси.

Красная сирена

12-летняя Алис приходит в полицейский участок, чтобы рассказать о кровавых преступлениях своей матери. Инспектор Анита Старо пытается помочь девочке. Но предъявить обвинение ее матери — Еве Кристенсен, женщине «со связями» , будет непросто.
Тем временем подручные Евы пытаются расправиться с Алис. Наемный убийца Гюго после случайной встречи с девочкой берет ее под защиту. Алис просит увезти ее из Парижа к отцу в Португалию. И они отправляются в опасное путешествие по Европе с бандой киллеров «на хвосте»…
Гульден Бакибаева
Лучший ответ
Хулиганы Зелёной улицы
Лев Ганчурин