Кино и театр

какой фильм посоветуете? ПЫ СЫ люблю жанры - боевик, фантастика, криманал, трилер, комедия

Могу дать список на 2012-2013 годы, в основном. Список большой, и это лишь маленькая частичка фильмов этого жанра вообще. Выбирай, если какие еще не видел! )

Фантастика, боевик:
2012 год:
серия Underworld (Другой мир) - про войну вампиров и оборотней
Iron Sky (Железное небо) - про нацистов, что сбежали на Луну и готовились вторгнуться на Землю с новой силой
John Carter (Джон Картер) - про мужика, который телепортировался на Марс и стал там как бы супергероем, а Марс как бы населен диковиными существами и инопланетянами
Battleship (Морской бой) - про нападение пришельцев на Землю, основное действие на море
Lockout (Напролом) - про захват орбитальной тюрьмы строгого режима где-то в будущем
The Avengers (Мстители) - команда супергероев комиксов Marvel противостоит вторжению пришельцев
Prometheus (Прометей) - как бы предыстория "Чужих"
The Amazing Spider-Man (Удивительный человек-паук) - римейк челопука
Dredd (Судья Дрэдд) - римейк старого фильма в новом стиле (в стиле фильма "Рейд")
Total Recall (Вспомнить все) - римейк старого фильма, совершенно другой сюжет
Upside Down (Параллельныен миры) - про любовь, для которой даже законы физики не преграда
Looper (Петля времени) - про игры со временной линией, где главгерыч из будущего встречается с самим собой из прошлого
Cloud Atlas (Облачный атлас) - шесть отдельных историй, шесть реинкарнаций нескольких главгерычей в разные периоды истории, включая далекое будущее

2013 год:
Hansel and Gretel Witch Hunters (Охотники на ведьм) - про исстребление ведьм и всяких монстров
Oblivion (Обливион) - пост-апокалипсис, пришельцы почти победили, и последняя надежда человечества это главгерыч в роли Тома Круза
Iron Man 3 (Железный Человек 3) - про Тони Старка, страдающего приступами паники и теряющего все свои костюмы и особняк у моря
After Earth (После нашей эры) - далекое будущее, где человечество поселилось на другой планете, а главгерои оказались на измененной Земле в окружении мутировавших животных и страха
Star Trek: Into Darkness (Стартрек: Возмездие) - вторая часть новой эпохи Стар Трек
World War Z (Война миров Z) - про нападение зомби по всему миру, быстрые зомби с хорошим слухом
Man of Steel (Человек из стали) - римейк "Супермена", на этот раз мрачный и брутальный, каким он и должен был быть изначально
Pacific Rim (Тихоокеанский рубеж) - большие роботы бьют морду и мочат больших монстров - и наоборот
The Wolverine (Росомаха: бессмертный) - отдельная история про Росомаху, японская самурайская тема
Percy Jackson: Sea of Monsters (Перси Джексон и море чудовищ) - вторая часть истории Перси, сына Посейдона, тоже наше время
Elysium (Элизиум) - антиутопия, где материально богатая элита общества живет на орбите Земли, а все остальные на поверхности Земли
The Mortal Instruments: City of Bones (Орудия смерти: город костей) - противостояние ангелов и демонов во плоти
Riddick (Риддик) - третья часть про фурийца Риддика, в стиле первого фильма
Thor: The Dark World (Тор 2: царство тьмы) - вторая часть про крутого мужика с молотом из Асгарда
The Hunger Games 2: Catching Fire (Голодные игры 2) - продолжение антиутопической феерии про войны гладиаторов из числа простых обывателей трущоб

2014 год:
Robocop (Робокоп) - римейк легендарного фильма, теперь робокоп прыгает и бегает!
Captain America: The Winter Soldier (Кэп 2) - вторая часть истории про Кэпа, теперь в наше время
А также: Divergent, Transcendence, Godzilla, X-Men: Days of Future Past, Edge of Tomorrow и Transformers 4.
Владимир Глинка
Лучший ответ
больше понравился жанр - трипер!
Законопослушный гражданин
... ...
Полуночный экспресс
План побега
Враг государства №1
Несносные боссы
Петля времени
Побег из Алькатраса
Вавилон