Кино и театр

Посоветуйте какой нибудь фильм про любовь, неважно -это будет боевик, фантастика, драма...

сегодня такое романтическое настроение....: ) ...
ВСЕМ СПАСИБКИ....: )
я вас всех люблю....:)
5й элемент- о любви Земля, XXIII век, фантастические мегаполисы с летающими автомобилями. Из космоса на Землю надвигается Вселенское Зло в виде раскаленной массы, наделенной интеллектом. Победить его можно, только лишь собрав воедино четыре элемента (они же стихии — земля, вода, воздух и огонь) и добавив к ним загадочный пятый элемент.

Босиком по мостовой- --Работая уборщиком в психиатрической больнице, Ник в последнюю секунду спасает от самоубийства девушку Лайлу, что приводит к непредвиденным последствиям: Лайла тайно выслеживает своего спасителя и однажды вечером неожиданно появляется в дверях его квартиры. В ночной сорочке и босиком. Все попытки Ника избавиться от Лайлы кончаются неудачей. Девушка твердо решила остаться у него навсегда. И вот необычная парочка отправляется в путешествие, которое их сблизит и навсегда изменит их жизни.

Железноборожный романс - Обаятельный и добродушный москвич Алексей встречает девушку своей мечты и придумывает весьма оригинальный способ для объяснения с возлюбленной. Но вместо свидания попадает в переделку, которая стоит ему потери работы и квартиры. На долгие годы, он оказывается невольным скитальцем, бегущим от правоохранительных органов, в конфликт с которыми невольно вступил.. . И в один день накануне Нового года давняя любовь Алексея вновь напоминает о себе и заставляет героя пойти на самую фантастическую и рискованную авантюру в его жизни.

Ни кто не знает про секс.. -что то не понятное между комедией и молодежным и романтикой и секс здесь тоже есть) ) Фильм понравился.. но это больше комедия чем про любовь

Прогулка -
Девушка и двое ее случайных спутников проходят пол-Петербурга, флиртуя, пикируясь и за полтора часа реального времени проживая любовную драму. Прогулка эта, наполненная смехом и слезами, обыденной суетой улицы и какой-то почти зловещей тайной, держит зрителя в постоянном напряжении, но разрешается совершенно неожиданно. Впрочем, финал фильма, столь же непредсказуемый, сколь и закономерный, ставит все на свои места, навсегда соединяя рассказанную историю с городом. Такого Петербурга еще не было. Это не памятник, не фантом, не призрак, не руина. Это Петербург on-line - прекрасный суетный город, в котором легко и мучительно живут молодые русские европейцы.. . Советую=)
Игорь Родников
Лучший ответ
"Английский пациент "
"белоснежка и 7 гномов". порно версия. ;-)
Сахарова Инна
очень хороший фильм "Обнаженная любовь" и очень редкий. Французский.
Лидия Генш
Самый последний фильм Это РОЗОВАЯ ВУАЛЬ посмотри, если тебе нужен филь про любовь - ЭТО ОН
Из новых ничего так "Отпуск по обмену"А вообще очень люблю экранизации книг Джейн Остин :"Гордость и предубеждение", "Разум и чувство"
посмотри "my sassy girl" или "im sorry. i love you" - это драмы :)
Гаттаку люблю - оч романтиччно
Посмотри"В джазе только девушки" или Анжелика"Удачи тебе!
Сегодня посмотрела "If only"(Если б только) - суперская медолрама....
Любовь и голуби
Натали, посоветуй какой-нибудь фильм НЕ про любовь. Нет такого. И потом, ты нас ВСЕХ будешь любить? Ни фига себе романтическое настроение...
сбежавшая невеста, призрак, соблазн ...много всего разного))
Л&
Лана "
Сука любовь.
"Мулен Руж"
"Интуиция" - суперский фильм о любви!
Akylai Zaiyrbekova
5 элемент,основной инстинкт ,англиский пациент
недетское кино