Кино и театр
Посоветуйте фильмы, где много шуток, но не комедии. Ну, или очень хорошие комедии.
Посмотрел недавно фильм "Ну очень страшное кино" до сих пор в шоке. У Немцев вообще с юмором проблемы какие-то.
Пипец.
Ну, таких фильмов много, просто нужно уметь выбирать. О вкусах, конечно, да, не спорят. Но. Одиннадцать друзей Оушена смело могу советовать всем, первая часть лучше, чем вторая и третья, кстати. вот так вот. Короче:
"Одиннадцать друзей Оушена"
Просто таких фильмов много, и он первый, который пришел мне в голову.
"Одиннадцать друзей Оушена"
Не стал бы советовать, но подкупили Ваши комментарии. Возможно, у нас с Вами совпадут вкусы.
"Голый пистолет 1-2" (Третий - американский стандарт) , "На игле" (не комедия, но весёлый) , "Типа крутые легавые" и "Зомби по имени Шон", жуткая и безумная чернуха "Отель Парадизо", своеобразный юмор "Монти Пайтон и Священный Грааль", "Доброе утро, Вьетнам! " с Робином Уильямсом, трилогия с Траволтой "Уж кто бы говорил"; грубоватая, но прикольная лента "Знакомьтесь, Уолли Спаркс" с Дейнджерфилдом", грустноватый немецкий "Достучаться до небес", "Трудный ребёнок-1,2", "Деннис-угроза"-1, "Мышиная охота". Древний, но тем не менее на диво прикольный фильмец (недавно уговорили посмотреть, понравилось) "Наверно, боги сошли с ума", обе части.. .
Большую часть перечисленного Вы, вероятно, уже и так видели, но вдруг...
Мы Миллеры, Побег из Вегаса.
Блеф, с неподрожаемым Челентано.
"большой стэн" "новичок"
Зелёный слоник
У Джима Керри и Джеки Чана есть хорошие фильмы. Что у одного, что у второго есть довольно таки смешные интересные фильмы. Конечно же у них есть фильмы жанра комедия, но также есть драмы, триллеры и т. д и т. п.