не похож, ни капельки, и сыграть Воробья он не смог бы.
Да и в принципе ни один актер, не сыграет Джека, как Джонни.
Кино и театр
как вы считаете Е. Миронов похож на Д.Деппа? и мне кажется смог бы сыграть джека воробья не хуже!
Джонни Депп - единственный и неповторимый. Где Депп, а где Миронов, это небо и земля. Моё субъективное мнение.

Может и смог бы, но раз режиссёр Гор Вербински первой части "Пираты Карибского Моря" выбрал Джони Деппа то он лучше знает какого актёра под какую роль надо подбирать. Ведь фильмы не только от актёров зависят но и от режиссёров. Бывает даже такое что актёрский состав в фильме отличный но если режиссёр стрёмный то, не смотря на то что актёрский состав хорошщий, фильм выходит говном. К примеру "Скайлайн" - режиссёры фильма "Грэг Штраус" и "Колин Штраус", сам фильм говно а актёрский состав отличный. Жалко что таких актёров в такое говно как "Скайлайн" засунулси. Бывает такое что опытный режиссёр актёра с среднем опытом проконсультирует тщательно как надо изображать такого то героя, продублируют сцены. И всё, фильм отлично получается с актёрами среднего опыта.
Не похож. Но так же талантлив и разнообразен.
Депп- мужик, а этот- "голубь". И он своей ориентации не скрывает. Так что- не пиши мне матюгов, а то проблемы наживёшь, лохушка
Джонни Депп и Е. Миронов это как Гора и Магомет.
Один играет, а второй живет нетрадиционно.
Извините, но Е. Миронов уже подходит к планке О. Меньшикова.
Как был хорош и стал самовлюбленным актеришкой.
Вопрос на грани абсурда.
Джонни Депп-неповторим и похожих на него просто нет. Шикарный мужчина, актер от Бога, люблю его с тех пор, как увидела фильм "Плакса"
если сравнить их, то
депп-орл, ястреб
миронов- голубь, воробышек
депп-огонь
миронов-вода... .
Депп лучший американский актер
Миронов лучший российский актер)
Ну раз, если на то пошло ( в смысле фильмографии Деппа, то я думаю, что Миронов сыграл бы лучше всего Икабода Крейна из Сонной Лощины)))))))
депп-орл, ястреб
миронов- голубь, воробышек
депп-огонь
миронов-вода... .
Депп лучший американский актер
Миронов лучший российский актер)
Похож , особенно улыбка