Кино и театр
посоветуйте какое нибудь кино с жанра ужасы. только, чтоб прям реально страшно было.
зеркала... Меня бля чуть не вырвало!
Спрятанный
Зеркала 1,2
Проклятие 1,2,3
Ключ от всех дверей
Проклятие 1,2,3
Ключ от всех дверей
В пасти безумства, Ключ от всех дверей, Груз 200, Клетка
Груз 200 (и другие фильмы Алексея Балабанова) , ССД (Смерть советским детям) , Охотники за разумом
Пила 1-7 Спуск 1и2 Зловещая темнота ССД
Сияние (1980)
У холмов есть глаза (2006)
Мученицы (2008)
Кровавая жатва (2003)
Спуск (2005) и Спуск 2 (2009)
Проклятие (2004)
Дом восковых фигур (2005)
Готика (2003)
У холмов есть глаза (2006)
Мученицы (2008)
Кровавая жатва (2003)
Спуск (2005) и Спуск 2 (2009)
Проклятие (2004)
Дом восковых фигур (2005)
Готика (2003)
Можно вот эти:
- Оно
- Зеркала
- Звонок
- Проклятье
- Один пропущенный звонок
- Спуск
- Джиперс Криперс
- Дело № 39 9просто ужастики с участием детей для меня еще большее испытание)
- Оно
- Зеркала
- Звонок
- Проклятье
- Один пропущенный звонок
- Спуск
- Джиперс Криперс
Поворт не туда, поворот не туда 2
Такое ощущение, что все просто перечисляют названия которые знают.
Пираньи в зд-комедия больше.
Вязов-детская страшилка
Охотники за разумом, хороший фильм, но это же-10 негритят почти
Теперь реально пугающие: Зеркала-1(но точно не 2),Астрал 1-3,Проклятие Анабель и Заклятие, Хостел, Поезд, Мученицы 2006г и сиквел 2016г
Пираньи в зд-комедия больше.
Вязов-детская страшилка
Пила, причем любые части, Сайлент Хилл, Я плюю на ваши могилы, из классики - "восставшие из ада". Зеркала, Проклятье и Звонок уже называли, но я присоединяюсь - страшные фильмы.
Пила 1
Пила 2
Спуск 1
Спуск 2
Ужас на улице вязов
Пила 2
Спуск 1
Спуск 2
Ужас на улице вязов
Спуск 2.
Посмотри фильм - Иди и смотри, увидишь ужасы второй мировой, что делали фашисты в деревнях с беззащитными жителями. Фильм не для слабонервных.
Карвер ( Резня)
Сайлент Хилл ( запрещенная версия)
Затащи меня в ад
Пираньи в 3 дэ
Сайлент Хилл ( запрещенная версия)
Затащи меня в ад
Пираньи в 3 дэ