Кино и театр
посоветуйте фильм ужасов. Такой чтобы прям ну очень страшно и хотелось выключить
Еще такого не сняли) но я могу посоветовать) например фильм астрал, понравился сильно, интересный даже где то омерзителен!) так же посмотри фильм поворот не туда две части, последующие две говно редкостное, не смотри!!) Посмотри фильм 13 привидений-вот это ужастик так ужастик)) Страшненький и омерзительный в некоторых моментах) так же посмотри ужас амитвилля (только ремейк а не оригинал) оригинал совсем не страшен, а даже в некоторых случаях смешон) паранормальное явления хрень, не смотри.. муть мутью))) и фильм оно-про убийцу клоуна который пожирает детей, ну это уже идет как говорится на вкус и цвет, тебе решать смотреть все эти фильмы или нет)
"Сумерки", блин! на первой секунде хочется выключить.
Если у тебя больное воображение, то паронармальное явление
А лучше выключи свет, останься один, закрой окна и сразу от своего воображения с ума сойдешь, без паронармального явления.
А лично мне нравится конфликты между взрослыми и молодежью.
Антагонистический конфликт возрастных групп очень сегодня разнообразен. Убивают родственников за квартиры, знакомых за ...причин много
Райское озеро, Последний дом слева- пространство открыто, но после очередного побега настигают и снова.. .
Попутчик, здорова напрягает, жаль пацана и девчонку, а потом и мужика жаль
"Играй до смерти" мне кажется не похоже на Райское озеро.
Ни погони, ни преследования, нет адреналина действия, нет конфликта возрастных групп.
"Играй до смерти" больше для молодежи и (или) людей, которые боятся оказаться в замкнутом пространстве с неизвестными людьми.
Дом восковых фигур
Идеальный побег
Я плюю на ваши могилы, Волчья яма
Смотрел, больше понравился Волчья яма.
Они- фильм слабоватый на мой взгляд, но идейно хороший фильм
США Авария 1997г - жену украли у мужика на дороге и стали выкуп требовать.. . драки, погоня и все такое
США Старикам тут не место Этан Коэн, Джоэль Коэн [2007 - схватка с маньяком, погоня, драки, убийства. Мне понравился
США Забавные игры Михаэль Ханеке [1997
США Забавные игры Михаэль Ханеке ) [2007
Оба фильма о нежданных гостях, молоденьких мальчиках, которые потом убивают всю вашу семью играя
Дом восковых фигур
Идеальный побег
Я плюю на ваши могилы, Волчья яма
Смотрел, больше понравился Волчья яма.
США Забавные игры Михаэль Ханеке [1997
функ
человеческая многоножка
Время ведьм, изгоняющий дьявола, 6 демонов Эмили Роуз, Зеркала, Звонок, Голод.
САМЫЕ СТРАШНЫЕ ФИЛЬМЫ УЖАСОВ
«Психоз» (Режиссер Альфред Хичкок)
«Ребенок Розмари» (Роман Полански)
«А теперь не смотри» (Николас Роуг)
«Плетеный человек» (Робин Харди)
«Сияние» (Стэнли Кубрик)
«Изгоняющий дьявола» (Уильям Фридкин)
«Носферату: Симфония ужаса» (Фридрих
Вильгельм Мурнау)
«Впусти меня» (Томас Альфредсон)
«Вампир» (Карл Теодор Дрейер)
«Подглядывающий Том» (Майкл Пауэлл)
«Невиновные» (Джейк Клейтон)
«Звонок» (Хидео Наката)
«Призрак дома на холме» (Ян де Бонт, 1999)
«Техасская резня бензопилой» (Тоб Хупер,
1974)
«Глубокой ночью» (Альберто Кавальканти,
Бэзил Дирден и др. )
«Кабинет доктора Калигари» (Роберт Вине)
«Хэллоуин» (Джон Карпентер)
«Невеста Франкенштейна» (Джеймс Уэйл)
«Дьяволицы» (Анр-Жорж Клузо)
«Дракула» (Теренс Фишер)
«Кинопроба» (Такаши Миике)
«Ведьма из Блэр» (Дэниел Миррик, Эдуардо
Санчес)
«Зловещие мертвецы» /»Зловещие
мертвецы-2» (Сэм Рейми)
«Кэрри» (Брайан Де Пальма)
«Вампиры» (Луи Фейяд
«Психоз» (Режиссер Альфред Хичкок)
«Ребенок Розмари» (Роман Полански)
«А теперь не смотри» (Николас Роуг)
«Плетеный человек» (Робин Харди)
«Сияние» (Стэнли Кубрик)
«Изгоняющий дьявола» (Уильям Фридкин)
«Носферату: Симфония ужаса» (Фридрих
Вильгельм Мурнау)
«Впусти меня» (Томас Альфредсон)
«Вампир» (Карл Теодор Дрейер)
«Подглядывающий Том» (Майкл Пауэлл)
«Невиновные» (Джейк Клейтон)
«Звонок» (Хидео Наката)
1974)
«Глубокой ночью» (Альберто Кавальканти,
Бэзил Дирден и др. )
«Хэллоуин» (Джон Карпентер)
«Невеста Франкенштейна» (Джеймс Уэйл)
«Дьяволицы» (Анр-Жорж Клузо)
«Дракула» (Теренс Фишер)
«Кинопроба» (Такаши Миике)
Санчес)
«Зловещие мертвецы» /»Зловещие
мертвецы-2» (Сэм Рейми)
«Кэрри» (Брайан Де Пальма)
«Вампиры» (Луи Фейяд
Зеркала 1-2
Ключ от всех дверей
Сайлент Хилл
Пила 7
Земля Вампиров, не такой уж прям и ужасный фильм, кровавый ну ничего так.
Дьявол - психологический фильм ужасов.
Не рожденный
Проклятье
Хостел
http://www.kinokopilka.tv/movies?category_id=16&period=today&sort=downloaded посмотри тут, много интересных фильмов.
Ключ от всех дверей
Сайлент Хилл
Пила 7
Дьявол - психологический фильм ужасов.
Не рожденный
Проклятье
Хостел
Сумерки" любая часть ТАКОСТНОЕ ГОВНОПОДОБИЕ ФИЛЬМА УЖАСОВ ЧТО СРАЗУ ЗАХОЧЕШЬ ВЫКЛЮЧИТЬ))))))))
Восставший из ада, Тыквоголовый, Реаниматор и т. д. , классика жанра
посмотри сияние, мгла, поворот не туда 1-3,пункт назначения и хостел 1-2
пасматри филм клутой какой небуть
Кровавая жатва-оконцовка неожиданная!!!
мне очень нравится пункт назначения (причем все части) так же есть неплохой фильм он называется затащи меня в ад, паранормальные явления и зеркала очень хорошие фильмы.
зеркала паронармальное явление