Кино и театр

Лучший фильм ужасов по вашему? Чтоб ну очень страшно, НО НЕ ПРОТИВНО, а именно страшно.В напряжении чтобы держал и т.д.

корабль призрак
Екатерина Орлова
Лучший ответ
===ЛУЧШИЕ УЖАСЫ за 2009-2010 г. г. ====
******ВЫБИРАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ*****

*Наследие Вальдемара*
*Крик*
*Химера*
*Бессердечный*
*Крик в общаге*
*Жатва*
*Дитя Тьмы*
*Мученицы*
*Ловец снов*
*Граница*
*Швея*
*Тело ДЖЕннифер*
*Страх*
*Репортаж -2*
*Правило №1*
*Носители*
*Нерождённый*
*Коллекционер*
*Растерзанный*
*Последний Мальчишник*
*Операция "Мёртвый снег"*
*Заноза*
*Дело №39*
*Детишки*
*Карантин*
*Пассажиры*
*Последний Вампир*
*Незнакомцы*
*Лесная глушь*
*Служители*
*Руины*
*Райское озеро*
*Безумцы*
*Тупик*
*Проклятие-3*
*Книга Крови*
*Башня ужаса*
*Птицы*
*Репортаж из преисподни*
*Монстро*
*Волк*
*Жажда*
*Лабиринт Страха*
*СУПЕР 8*
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
Женя Мифтахова
Звонок, Звонок 2. Сайлент Хилл.
«Ведьма из Блэр: Курсовая с того света» (англ. The Blair Witch Project, 1999) — малобюджетный фильм ужасов, снятый представителями независимого американского кино. История о трёх студентах киноотделения колледжа, которые заблудились и бесследно исчезли в лесах штата Мэрилэнд, снимая свой курсовой проект о местной легенде — ведьме из Блэр.
Фильм снят любительскими камерами как мистификация документальной ленты, составленной из обнаруженных отснятых материалов пропавших студентов. В фильме, первоначальный бюджет которого составил около 25 тысяч долларов, отсутствуют спецэффекты, сцены насилия, музыкальное сопровождение.
Премьерный показ состоялся в начале 1999 года на фестивале независимого кино «Сандэнс» , после чего кинокомпания «Artisan Entertainment», позднее выступившая дистрибьютором, приобрела фильм за 1,1 млн долларов.
Выпуск состоялся в июле 1999 года. Фильм получил положительные отзывы критики и собрал 248 миллионов долларов в мировом прокате (по состоянию на 2004 год)
существо в корзине
тьма
затащи меня в ад
кошмар на улице вязов
мгла
корабль призрак
седьмые врата ада
изгоняющий дьявола
реаниматор
дом ночных призраков
зеркала
звонок
проклятие
другие
зеркала
спуск 1 и 2
поворот не туда
звонок (японский)
глаз
корабль - призрак
Jalot-01 Vahdat
яма, граница, клиника-там кровь присутствует, но держит в напряге и кишков нет
Игорь Брбр
Сайлент Хилл. Конечно, ничего такого сверхстрашного в нем нет, но все что нужно для неплохого ужастика присутствует
ХАХХАХАХА))) зеркала да тут нет напряжёнки куда не зайду везде зеркала рекомендуют ((посмотри не имеющие имени (безымянное the unnamable) 1996 или 7
"6 демонов Эмили Роуз" ("Изгоняющий дьявола из Эмили Роуз")
Мне очень понравился фильм!! !
Ни крови, ни кишков ничего такого нет!
Крип
Руины
Поворот не туда
Спуск
У холмов есть глаза 1-2
Последний дом слева
Я-легенда
Райское озеро
Бугимен
Ужас Амитивиля
Темнота наступает
Зеркала!
"Красный дракон" , "Семь", "Спуск2"