Кино и театр
Какой самый лучший и страшный фильм ужасов по вашему мнению?
Пересмотрел много ужасов, любимый мой жанр! Хочу найти
Вообще я страшнее Кошмара на улице Вязов еще не видела, каждый раз как первый раз смотрю. Но все же есть фильмы, которые я оценила (а я знаю толк в ужасах, с детства смотрю)
"Пила" (1-6) - не назвала бы это ужасами, но сюжет классный, особенно если смотреть по порядку все части.
"Техасская резня бензопилой" - напряженный фильм, мне было страшно) )
"Приют" - тоже ужасы, неожиданный конец, советую.
"Руины" - недавно посмотрела, оригинальный сюжет, мне очень понравился.
"Ключ от всех дверей" - тоже неожиданный конец
Есть такое кино Райское озеро.
"Зеркала""Спуск"
Вы знаете, уже столько снято ужасов, что все они приелись. Посмотрите документальное видео ужасов, это более менее пробирает.
ужасней моей прекрасной няни по стс я еще ничего в жизни не видел...
Звонок, зеркала, затащи меня в ад, нерожденный, мгла, омен, сияние, колыбель ужаса.
крюгер
Кошмар на улице вязов-я не знаю есть ли страшнее
Кукольник
Зеркала
Фантомы
Проклятие
Ну вот мой рейтинг)
Кукольник
Зеркала
Фантомы
Проклятие
Ну вот мой рейтинг)
Пила... конечно не все части впечатлили... но 1-4 это ваще суперски ужасно...))
Все японские фильмы ужасов, типо Крик, Звонок и и. д
пила (все части) , проклятие, омен.
пила все, крик, звонок, Джейперс Кейперс не очень страшный, но посмотреть можно
тело дженифер очень страшный!!!!
"Кожа и кости" или "Кровь и кости"!!!
Не вздумай смотреть "Ведьма из Блэр. Курсовая с того света"! )))
фильм Некрофил