Кино и театр

Самый страшный фильм ужасов. по моему мнению - Астрал...выразите свое мнение....

Затащи меня в Ад
АВ
Анастасия Велики
62
Лучший ответ
Сказка для детей. Что там страшного? Абсолютно не впечатлил и уж тем более не напугал.
Астрал - я срал!
Алексей Котов
Алексей Котов
94 046
Фигня, кроме резких моментов ( от которых невозможно не испугаться) ничего хорошего. Вначале еще что-то ожидала от него, а потом почти засыпала ( пот. что реально пугали только в начале)
Бака Ахметова
Бака Ахметова
21 588
да мне так не показалось, там все темно и нудно как то, у меня на первом месте уже который год держиться "6 демонов Эмели Роуз" крови нет в нем а страшно)))
Игорь ==+==
Игорь ==+==
17 614
Посмотри "Поворот не туда" 1-3, "У холмов есть глаза". Вот где жуть!
Не очень. Избитый сюжет. Ничего страшного. (Смотрела одна, ночью)
А.
Атай .
2 778
АСТРАЛ!! ! Особенно когда муж уже уснул и я смотрела его одна в темноте.... бррр.. .
смотрела с друзьями, днем. может быть поэтому ощущение смазалось, постоянно ржали.. . я ожидала от него большего, т. к один знакомый, смотревший его один ночью был просто в шоке от страха)) )

по мне так "затащи меня в ад" хотя и не страшнее, но гораздо интереснее в плане сюжета. понравилась актриса и вплетеный в картину юмор)))
Астрал. Хм.. . ну смотря где ты его смотрел, если в кино то да, мтрашновато, но только по тому чо все слишком громко орет и резко появляеться, а если дома то это не так уш и страшно. По моему мнению сюжет интересный не такой уж страшный.
Boris Kaleev
Boris Kaleev
240
Господи.. так это глупо когда кто то пишет что это не страшно, или детская сказка.. вы просто тупые.. только бы говорить что вам не страшно.. если бы вы смотрели Астрал или любой другой фильм ужасов ночью или же одним то вы бы обосрались!