Кино и театр

какой фильм ужасов по вашему мнению был действительно страшным?

В детстве сильно пугалась "Кошмара на улице Вязов"..Заснуть не могла..Хотелось бы сейчас просмотреть все части,проверить-действительно он страшный,или нет...Я вообще ужастики больше всего обожаю,но не те,в которых море крови,а те от которых волосы встают дыбом..И самые лучшие по-моему-это ЯПОНСКИЕ!!Американские страшилки со своими спецэффектами никогда так не испугают как Японские,в которых есть какая-то недосказанность,и все на грани психологического воздействия...А может это на меня так японцы влияют?!=)
Азиана Балган
Лучший ответ
Не знаю, когда не пугают меня фильмы, а вот если бы ты спросила какой был действительно мерзким то, сказал бы хостел )
Сияние
Дмитрий Гришин
Один пропущенный звонок.
Вика Юрченко
ну думаю "спуск"
Звонок
я пересмотрела кучу ужастиков, но в жизни не видела ничего страшнее кошмаров на улице вязов
А я всех их боюсь, вообще не могу спокойно смотреть ужастики
Дракула ( с Энтони Хопкинсом ), Призрак дома на холме, Особняк "Красная роза" (по ст. Кингу)
Звонок и Сайлент Хилл
Даша Фокина
Ведтма из Блер. Так сняла круто, сама обстановка жуткая, мурашки так и пробираются...
оно (про клоуна) и про куклу чаки
Мне нравятся японские ужасы и американские на подоби японских. Там по-любому за весь фильм несколько раз вздогнешь, да еще ужаса какого-нибудь хапнешь. От них аж муражки, холодеет внутри, ну класс как пугают...
Alexander Eva
Фантазм, Шоссе 666, Телемертвецы, Дом 1000 трупов.
Таких нет!
@@
@@@@ @@@@
"Кошмары на улице Вязов" в мои 10 лет
первый!
Стивен Кинг "ОНО" Ужас!! ! Страх!! ! Правда.
Корабль-Призрак тоже классный, но по другому, а вот "ОНО"... До мороза по спине.
Юрий Дюкарь
Единственный ужастик, который я смотрела в кинотеатре - Корабль-призрак. Было жутко. Я вдавилась в кресло и готовилась умереть от страха!
"Blair Witch Project"
фильм Тьма. Когда первый раз смотрела была страшно. А еще Омен666.
Звонок 1,2,0 и все такое!!! прямо жуть!!!!
Согласна со многими "Звонок" японский действительно страшный и "Сайлент хилл" Звук сирены в этом фильме до сих пор ужас наводит!
"Письма мертвого человека"
Японский "Звонок"
Ayazhan A.
Сияние, в 12 лет это был просто шок, увидеть синюю и страшную тетку в ванной.. . Но сейчас я бы пересмотрела бы его... Японский "Звонок", потому что, там все происходит без эффекта неожиданности, от отого еще страшней.. . Проклятье-2, пусть все немного туповато, но от этого не менее страшно...