Кино и театр
Какой фильм ужасов в Вашей жизни вызвал у Вас самые жесткие ощущения и чем именно?
В детстве это были "Демоны","Фантазм","Кошмар на улице Вязов", ну а сейчас я считаю что трешевый фильм "28 дней спустя", кто не видел рекомендую!!!
"Колодец в Ад" и "Инквизитор",- страшно. первый про лоботомию психам без наркоза, а потом они встают. что-то вроде зомби. реалистично уж очень и никакого юмора. Второй про Торквемаду и все его зверства. Даже оцензуреный тяжело смотреть было. Но я коллекционер и что-то редкое пропустить немогу. Так и лежит. Наврядле пересматривать когда-то буду.
в 11 лет Кошмар на улице Вязов 1я часть и Экстро, фильм про отвратительного пришельца а сейчас все ужастики как комедии смотряться но есть конечно интересные например Джиперс Криперс 1, Проклятие американский 1и 2, Техасская резня бензопилой, Крип и по ТВ недавно посмотрел Сны в доме ведьм отличный ужастик в духе 80х
Белый Бим,Чёрное ухо.Садистский фильм.Только у нас могут такой снять.
"Чужие-2" - этот фильм мне просто башню снёс, причём мне было когда я его посмотрел лет 11. Мне всю ночь снились эти мрази! А ещё офигенный фильм ужасов - "Оно". От него я тоже трухал, тем более он идёт почти 4 часа! Но это всё в детстве было! Сейчас таких фильмов просто быть не может , т.к. психика уже не та!
"Дом на краю кладбища" там кароче типам ножи в головы втыкали или "Ночь перед рождеством" там два психа глаза хавали типо (не советую,бредня полнейшая*)
Пункт назначения 3!на следующий день я каталась на каруселях и в очереди на самые высокие все обсуждали гидравлику и показывали что должно порватться чтобы мы рухнули!зато катание было оффигенным!
Кладбище домашних животных 1 и 2. наверно рядовой ужастик, но меня до смерти запугал во время первого просмотра..