Кино и театр
Какой фильм ужасов на ваш взгляд самый страшный?
посоветуйте ужастик после каторого вы не могли уснуть!
На этот вопрос трудно ответить однозначно. Фактор страха бывает разным. Вот к примеру, фильм от которого дрожала в ужасе вся Америка и с просмотра которого людей на скорых увозили прямо из кинотеатра, у нашей публики вызвал лишь недоумение (Это я о фильме "ведьма Блэр") . Все спрашивали, а где же тут надо бояться.
Самый первые ужасы, это классические ужасы в стиле "Мумия" "Франенштейн" и тому подобное.
Вот из более современных ужасов по настоящему пугал зрителей фильм "Зловещие мертвецы -1". Был очень страшный ужас под названием "На языке колокола висел зомби". Далее пошли такие страшилки как "Съеденые заживо", " Зомби среди каннибалов" и прочее.
Позже стали снимать со спецэффектами. Появились такие фильмы как "Нечто" , "Чужие" "Смерть в космосе". Пошла мода на ужасы о инопланетянах.
Впрочем не смысла всё перечислять. А самый страшный и мерзкий фильм, который я видел - это "Колыбель ужаса". Тут нужны истинно железные нервы, иначе смотреть невозможно.
Мученицы
Забавные игры
Очень страшный фильм из-за возможности появления тех же событий в реальности
Не знаю, я их столько пересмотрела, что не счесть. Напрмер "ведьма из блэр", основанный на реальных событиях неплохой , "Спуск" тож ничё. Ну "пункт назначения" наверное видели, потом можно "пила" или "техасская резняя бензопилой", "дом восковых фигур", "попутчик", "зеркала", а из свежих страшилок "Не вижу зла" нормальный такой. Короче полно, я все не вспомню.
спуск. . он не такой отвратительный, как вышеперечисленные, потому что менее реальный. я имею в виду, как фильм смотрится, а не душу рвет.
Хостел. . просчто очень жуткий. . и после него на душе неприятно
затащи меня в ад
"Джиперс Криперс"
Джейсон
На меня большое впечатление произвел "Звонок"... Он не то, что страшный, он мрачный и жуткий.. . И еще очень интересный, держит в напряжении до самого конца. Еще "Мгла" интересный фильм. С очень неожиданным и трагическим концом...
Псы войны...
Пила 3
Бойня