Кино и театр
Посоветуйте страшный фильм, который вы смотрели в самой жизни) Не кровь и кишки, а просто страшно, чтобы в напряжении держал
проклятье (японский)
Князь тьмы.
Готика
Оно, на титрах уже брови седеют, так и не досмотрела его до конца, чертов клоун.
самые страшные фильмы про экзорцизм, недавно с мужем посмотрели фильм Заклятие, чуть не обкакались
Для меня единственный страшный фильм который держал в напряжении был Хэллоуин 1 и 2 часть, хотя многие уже считают этот фильм стал антиквариатом но кто любит ужасы должен посмотреть, а так нынче в моде Астрал, Спуск, Паранормальные явление, Зеркала и все такое, но увы все эти фильмы без сюжета, а просто отличная операторская работа.
пожалуй, единственный фильм, который держал меня в достаточно сильном напряжение и действительно чем-то пугал, это - 1408 по роману Стивена Кинга. Для удобства, вот он http://ximepa.net/load/4-1-0-169/
знаю не фильм а аниме-сереал " Иная (Другая) — Another (2012)". правда там есть кровь ,но не как в описании. реал страшно. особенно на ночь. сама сейчас смотрю и дума. : вот выключу свет и люстра на меня упадёт.
мне дитя тьмы понравился
Можно посмотреть Синистер (немного крови все такие есть:) ) , ну в крайнем случае Глаз:)))))
я все ужасы пересмотрела, но вот эти самые страшные: ЗЕРКАЛА 1,2 ...ЗЛОВЕЩИЕ МЕРТВЕЦЫ ЧЕРНАЯ КНИГА, ЗВОНОК И ЛИМБ! ПОСМОТРИ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ
Американская история ужасов 1 сезон, от заставки и музыки уже мурашки были, и + просмотр ночью всех серий сыграл немалую роль. , Сайлент Хил