Кино и театр
Посоветуйте фильмы ужасов :) Что бы прям сидеть и дышать от страха через раз. )) Пожалуйста ;) )) Пожалуйста ;)
Таких еще не снимали.
Дашка, есть разные фильмы в этой категории... Психологические, фантастика, резня, мистика.. .
Я смотрела и "Зеркала" (2-я часть не понравилась) , и "Омен", и "Восставшие из ада", и "Пятница - 13", но спецэффекты уже не для нашего времени.
Очень люблю ужасы, так сказать, психологические - "Яма" ;
"Куб" ( 3 части) - вот это более фантастика;
"Пила" - вот так ничего себе.
А вообще, правильно тут написали - таких ещё не сняли:)
"Пила" - вот так ничего себе.
Светлана Дубойская
привет
зайди в википедию. почитай про режиссеров дарио ардженто и лючио фульчи. выбери сама. приятного просмотра. я обожаю ужасы. стала почти экспертом. но у каждого свои вкусы. даже в ужасах.
Светлана Дубойская
спасибо)
По большому счету действительно страшных фильмов ужасов нет: здесь все зависит от психики человека и от обстановки просмотра. В свое время на меня сильное впечатление произвели картины Полански, в частности "Ребенок Розмари" и "Отвращение".
сайлент хилл
нерожденый
зеркала
нерожденый
зеркала
Светлана Дубойская
спасибо )
только я все смотрела)
Пила 1-6, Кошмар на улице вязов, Франкенштейн, Сонная лощина.. . да и вот ещё "Паранормальное явление" -этот фильм просто пиздец.. . Если смотреть его ночью, то велика вероятность и вовсе не заснуть до утра)))
Светлана Дубойская
Смотрела паранормальное явление.
Да местами было страшно))
Я боялась потом открытых дверей ,но это быстро прошло))
Да местами было страшно))
Я как-то на ночь насмотрелась всех Звонков (японских) , страшно было спать))
Пираньи в 3д
"Психо" - Альфреда Хичкока. Если ты непобоишься смотреть этот фильм, то у тебя стальные яйца, даже если ты девушка. Советую.
Зеркала (ток первый)
Репортаж
Тёмные Уровни (там не так страшно, зато Лорди есть)
Рикер (любопытно)
Репортаж
Рикер (любопытно)
восставший из ада-1 и 2
феномен
Зеркала, Омен 666, Не вижу Зла, но вообще я считаю то что вполне любой ужастик может заставить трепетать если пытаться подстроиться под атмосферу царящую в фильме . .
сайлент хилл, проклятие, женщина (2011), затащи меня в ад)
ПРОКЛЯТИЕ. ПРОКЛЯТИЕ 2,ПРОКЛЯТИЕ 3 САМЫЕ страшные
Ирина Легченко
смотрел чуть не обосрался