Кино и театр

Подскажите какие нибудь классные фильмы про вампиров

Тень вампира ( 2000)
Королева проклятых (2002)
30 дней ночи ( 2007)
Кровавая Мэлори ( 2002)
Голод ( 1983)
Другой мир (2003)
«От заката до рассвета» 1995
«Блэйд» (1998 )
Вампиры (1998)
Наталья Сергеевна
Лучший ответ
Лунный свет.
Moonlight, несмотря на принадлежность к так называемым «вампирским сагам» , существенно отличается от аналогичных творений жанра — «Баффи» , «Другого мира» , «Сумерек» . «Баффи» дает ощутимый крен в сторону неприкрытой детскости, озорства, позерства и кукольной забавности отрицательных персонажей, «Сумеречная сага» делает ударение на болезненный подростковый романтизм, и только «Другой мир» на их фоне отличается некоторой взрослостью взаимоотношений между людьми и атмосферой опасности.
Основное отличие Moonlight — это его серьезность. Взрослое, осмысленное повествование, логичное, последовательное, сбалансированное. Подобная зрелость не означает, что сериал лишен юмора и легкости, его зрелость — это отсутствие импульсивных, бессмысленных, неоправданных поступков и событий, сюжетной натянутости. В данном контексте зрелость сродни реалистичности — несмотря на присутствие в картине вампиров, жизнь в сериале весьма похожа на реальную жизнь. Более того, тот факт, что среди нас живут вампиры, уже не удивляет.
Dmitriy Badulin
Объятые ужасом (сериал)
30 дней ночи
Полярная ночь
Интервью с вампиром
королева проклятых
Дракула 2000
Дракула Брема Стокера
Бал вампиров.
Интервью с вампиром, Дракула Брема Стокера, Ван Хельсинг - самые лучшие. Если эти смотрел, то лучше, по-моему, еще не придумали