Этого фильма в сети нет
Даже на кинопоиске название не переведено
Кино и театр
где найти\посмотреть\купить фильм "Погребенные секреты" / "Buried Secrets" (1996)
Поиск дает странные результаты. Ни одного фильма с таким названием не существует. Есть
Stolen.Voices.Buried.Secrets.
Nova - The Bible's Buried Secrets
48 Hours Mystery Buried Secrets of Las Vegas
Иного вы не найдете.
Stolen.Voices.Buried.Secrets.
Nova - The Bible's Buried Secrets
Иного вы не найдете.
Светлана Стариковская
фильм есть, я смотрела его очень давно, сейчас нашла только трейлер на utube :(((
Тут есть!! !Установите себе бесплатную прогрму
там есть почти всё и басплатно!
Качайте сколько угодно.
http://dom.shareman.tv/
там есть почти всё и басплатно!
Качайте сколько угодно.
http://dom.shareman.tv/
Я бы не сказал, что этот вопрос- решен!! Ведь девушка (Гуру) так и осталась без любимого фильма! Так вот, расскажу об одном приемчике, точнее методе! Если Вы не находите фильма в нете (а название, конечно же задаете на русском), -то переведите это название на английский или немецкий языки! А вместо слова "скачать"-download.Обязательно найдется ресурс-сайт ( зарубежный, конечно же), на котором найдется Ваше кино, которое ищете. Как сейчас вспомню, давно искал фильм Кентервильское привидение Криспина Риса 1997 г, а этот фильм был размещен только на зарубежных сайтах. Я его скачал, затем оцифровал с видеокассеты (с плохим качеством), вынул звук с переводом (конвертировал в мп3),и наложил этот звук на скаченный фильм. В Вашем случае нужно задать в гугле download Buried Secrets (1996) и скачать это кино прямо с ютуба-https://www.youtube.com/watch?v=9_T0uZszreA, А насчет перевода-могу помочь, так как Ваше кино тоже оцифровал. Остается только наложить звук (с переводом) на фильм.
Равшанжон Базаров
Здравствуйте, как с вами связаться по поводу озвучки фильма?
Даниил Лыков
Вопрос с наложением перевода решён? Если нет, могу помочь.