Кино и театр

Чем закончился фильм "Погребенный заживо"? варианты "титрами" не канают хДД

Он думал что откапывают его, а на самом деле откопали другого парня)
Он умер значит)
Оксана Грищенко-Сидорова
Лучший ответ
Наташа Мусевич Блин. У меня просьба огромнейшая: ругайтесь где хотите и как хотите, только не в моих вопросах. Это просьба. Я вроде ничем тебе не гадила, уважь уж меня. Это возможно?
Вот не хорошо так узнавать концовку
Виктория Портнова ага, лучьше досматриват))
Наташа Мусевич кто это так сказал? мне монопенисуальны чьи-то правила. я попыталась узнать по-нормальному. ответ твой далек от того, о чем я спрашивала. давиться любопытством мне не хочется. равно как и тратить время на просмотр фуфла тоже нет желания. а то, что я узнаю концовку, ничего не испортит
Хочу верить, чтоего успели откопать, ведь недаром вконце фильма показали надпись на крышке MARK WHITE, значит откопать успели=). Но все грустно, зачем прости, Пол, прости (
Igor Lubimov
Так он освободился.
его заживо похоронили))
герою позвонили, сказали что ищут, но оказалось что нашли не того. в общем он так и умер, засыпало песком (
Анна Зимина
рыдала... рыдала очень сильно
Его тешили надеждой спецслужбы (по телефону) , что уже знают где он закопан заживо. Его уже почти что засыпало землей и вот они типа раскапывают (по телефону говорят) и потом "прости - это другой похищенный"... Прости и все.. . По логике - засыпало его и он задохнулся ((
кажется он похоронил заживо жену с любовником
Mutluluk Ve Soul ...
Я также думал ранее, но один внимательный зритель подкинул мне интересную пищу для размышления. Концовка фильма - открытая, т. е. зрители сами додумывают финал. А что если герой выжил? Невозможно ???Давайте вспомним некоторые детали, на которые мы ранее не обращали внимания.

1. Итак, Пол в разговоре с Дэном Бренером записал имя спасенного солдата "Марк Уайт" на внутренней стороне крышки на уровне лица.
2. В процессе фильма, он развернулся в противоположную сторону, т. е. ноги стали на уровне той надписи.
3. В момент откапывания гроб засыпало, но откололи кусок крышки там где должно быть лицо, чтобы человеку дать доступ к воздуху (но там были ноги), прочли надпись на куске и Полу сообщили, что они откопали Марка Уайта. Возможно дальше откопали и самого Пола целиком, но 10 секундами позже.

Ну и в заключении, Дэн Бренер находился удаленно от спасательной группы, иначе бы были слышны посторонние голоса. Также он бы не знал, что на ЮТубе появились видео, выложил Пол по требованию террориста. Ну и сообщения Дэну приходили с небольшой задержкой. Именно в конце после титров и демонстрируется эта крышка с надписью Марк Уайт.

Кстати, Mark White переводится как Белая метка. Возможно я ошибаюсь, но обычно таким термином помечают без вести пропавших. Очень много смешанных и противоположных мыслей.
Александр Федоров да откуда бы они знали, где у крышки голова? засыпало его.
Мадина Рахимова Надписи разные... просто сравни их... в моём ответе ниже я привел более "грустную" правду...
Ян Назыров Вот я тупой. Я конечно не смог бы догадаться на счёт этого, но вот имя Марк Вайт почему то, крутилось у меня в голове. И было странно, что он написал это имя и этот кусок дерева показали в конце фильма. Но чтобы так догадаться, я не допер.
Артур Мархамов Короче фильм бредовый...! Не тратьте время на просмотр.
Только вот одного никак не пойму, в разговоре с Бренером, Пол узнал, что Бренеру удалось спасти некоторых, таких же как и он, но найдя гроб, это оказывается спасенный когда-то White, значит скорее всего, они нашли Пола. Но от растерянностм Бренер сначала не понял... Возможно что-то путаю, давно смотрел.
ФИльм закончился тем что поймали иностранца, и тот согласился показать где закопан "Американец". ГГ это сообщили тот на радостях позвонил семье и сказал что его скоро освободят. Иностранец (ВРоде как террорист который его закопал) не соврал и показал место где закопали Американца, но это был не ГГ а совсем другой человек. И в итоге ГГ погиб слыша слова своего друга "Прости Пол... Прости..."
По мне вариант с надписью Mark White в конце не такая счастливая как Денис сказал, то есть что откопали именно место где стояли ноги Пола и та крышка была от его гроба... а совсем наоборот... думаю Дэн использовал имя Марка и его историю не один раз... может Марк существовал, может его просто выдумали, не важно. Дэн просто давал надежду тем кто с вероятностью 99% умрут, и их у Дэна был не один десяток. Ну а надпись в конце это совсем другой, такой же гроб, где по примеру Пола совсем другой заложник написал имя Марка на крышке. Вот так... и если кто думает что то могила Пола, просто сравните надпись которую сделал Пол и ту в конце... они разные... прямоугольник в левом верхнем углу у Марка не закрыт, да и буквы отличаются. Так что, Пол умер... грустно... но вот то что Дэн это имя использовал для других заложников, это уже мощно. Ниже можно сравнить записи (первая - что сделал Марк, вторая - та что в конце)...
Руслан Адыг Это просто ляп
Ридван Ибишев скорее всего ляп. говорится, что во время съёмок было использовано 7 гробов. поэтому надпись не совпадает.
Татьяна Демянчук Неполное совпадение надписи - ляп, согласна. В кино так часто бывает, без перемотки назад зритель бы и не заметил. Но если бы нашли гроб Пола, то надпись на крышке после титров освещало бы не пламя зажигалки, а дневной свет. Вероятно, террористы из экономии с уже следующей жертвой просто использовали тот же гроб.

Темнота и тишина, в которой звучат последние слова "Прости, Пол, прости", означают его смерть. Титры также ознаменовали для зрителей окончание истории Пола, а также некий промежуток времени после его смерти. В фильме ранее говорилось, что история Пола не исключительный случай, а поставленный на поток способ заработать. За Пола денег не заплатили, но и пытавшихся его продать не нашли. И вот уже новая жертва осматривается в том же самом гробу, как и Пол в начале фильма.
Ирина Богомазова а я голову сломал что за марк, титры не досматриваю)) и при чем тут прости если за минуту до этого мы к тебе едем уже, вместо прости откапывать наверно надо))
что за телефон у него был ?
Откапали другого парня, а он умер!
Гулчехра Рузметова Марка телефона, по которому говорит Пол, — BlackBerry.