Кино и театр
"погребенный заживо" , объясните
Арабы требовали выкуп за американцев, поэтому сразу не убивали, но правительство доказало что в войне никто не беспокоится о простых людях, они лишь пешки, никто не даст миллион за жизнь человека.. . конец очень эффектный, главного героя заваливает песком и думаешь что вот вот.. . последние секунды на спасение, но правда жизни сильнее.
Актер Райан Рейнолдс весь фильм снимался один.
Его герою на телефон названивал какой-то террорист и требовал выкуп.
Наталья Леонтьева
я знаю сюжет , я про мнение ваше личное спрашиваю
Там бомбежки часто бывают, терорист избежал смертельной учести. Нет амерекосы не знали его местонахождения. Фильм впечатлил, но не сверх сильно. Я бы внес некие дороботки ))
Наталья Леонтьева
какие например?
Оленька Тибеж
Более душещепательные, я бы все соки из драмы выжил. Показал бы в его воспоминаниях, его семью, маленьких деток. И чтобы у них был низкий статус *почти нащими* вот тогда бы всех за душу взял фильм!
НЕТ он выжил. после титров показали что это гроб марка Уайта а друг Райана сказал что они нашли гроб Марка Уайта
Музыка в конце слишком веселая, значит выжил 100 пудов)
Вот не понятно?! Вроде бы Райан Рейнольдс по телефону сказал что рядом с ним Молились и что по нему ударила бомбардировка а они его не нашли?! ( Странно почему они нашли парня которого он спас 2 недели назад!? Концовка совсем не понятная! Либо террорист был связан с оператором который помогал Райану либо он просто не хотел искать его! ( Мне концовка не понравилась! Я думал его найдут потому что они должны были прибыть к нему ведь местоположение было выявлено! А они нашли того кого вообще не должно быть под землёй! Того кого он спас 2 недели назад! Какого то докторишку студента! Вот это жесть! ( Режисёр просчитался или что я не пойму! (