Кино и театр

Актёр, поднимающий вам настроение?

1. Джонни Депп.
2. Луи де Фюнес.
3. Трио Моргунов-Никулин-Вицин.
4. Стив Мартин.
5. Робин Уильямс.
6. Кевин Кляйн.
7. Александр Збруев.
8. Олег Янковский.
9. Юрий Стоянов и Илья Олейников - дуэт "Городка".
10. Алан Рикман.

11. Иной вариант.
Это беспорно Джонни Депп!Наверно и вам тоже, раз он стоит в списке на первом месте?!А еще я добавила бы одну актрису - Риз Уизерспун.
Владислав Гацько
Владислав Гацько
3 613
Лучший ответ
конечно же трио о котором я тебе писала в прошлом вопросе - Никулин, Вицин и Моргунов!! !
выбрала бы Деппа, но не все его фильмы поднимают настроение, НО, я всегда рада видеть фильмы с его участием!! !
на счет Риз - я согластна полностья.... ее фильмы расслабляют!
1. Джонни Депп. Не потому, что он комик (я уверена, это не его амлуа, хотя потенциал есть) , а потому, что он.. . вечный Гамлет что ли. Его сложно представить на мотоцикле, стреляющим всеми видами оружия и убивающим одним ударом десяток куртых парней. Он поднимает настроение свои выбором персонажей.
11. Квентин Тарантино. Хотя и не знаменит как актёр, но рассказанный им анекдот в "Отчаянном", "трагедия пузырьков шампанского" в "Четырёх комнатах" и неподражаемый дебилизм в "От заката до рассвета" - одни из самых смешных моментов в истории кино.
11. Джерард Батлер и Ричард Роксбург. Явно не комики, но обладают определённой харизмой, которая поднимает настроение даже драматическими историями куда больше кривляния Джима Керри.
11. Бетти Мидлер. Про актрис ничего сказано не было, но она (хотя и актрисой себя никогда не считала) даст фору любому актёру, пусть даже и комику. Смешнее никого не видела и знаю, что не увижу. Со временем она даже начала вызывать рефлекторный смех...
Ольга Шевчук
Ольга Шевчук
13 402
Боярский
(((Римма )))
(((Римма )))
11 709
Депп-не всегда. скорее Моргунов-Никулин-Вицин. потрясающая тройка
11.Джек Николсон11.Жан Габенсмотрю.. и тихо наслаждаюсь каждой улыбкой
Елена Легеза
Елена Легеза
3 984
Джонни Депп, но только в Пиратах. В других фильмах он мне не очень:(Эштон Катчер вызывает хорошее настроение, но актерские данные там отсутствуют полностью. Как, впрочем, и у Дуэйна "Скалы" Джонсона.:):) Но он смешной)
11. Маклаков (Шматко)
Алеся Калинка
Алеся Калинка
3 410
1,2,3,4,6.И ещё Роберто Бениньи!!!! Это что-то!))) да, и ещё Бен Стиллер! он тоже прикольный!
Браво!!! Отличный список. С Риз Уиззерспун не согласна, хотя её Бриджит Джонс заставляет улыбаться. Непременно добавила бы Евгения Леонова и Андрея Миронова!
А*
Алекс *
1 737
Мне нравяться твои вопросы
Мой выбор:
1
2
3
10

Бен Стиллер он же Гей Факер
Anna Olegina
Anna Olegina
1 353
11.Андрей Краско
1. Джони Депп и 11. Бред Питт
1. Джонни Депп.
1,2,3,8 в равной мере и все по-разному. И еще Андрей Миронов.
Джонни Деп.
5. Робин Уильямс."Целитель Адамс"-один из моих любимых фильмов. Трогательный,наивный,эдакий грустный клоун...
Evgeny Komkov
Evgeny Komkov
435
11. Джим Керри
Юрий Стоянов и Илья Олейников
100 голосов за Керри.
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя