Кино и театр

какой фильм всегда поднимает вам настроение?

Голая правда, Секс по дружбе, Охотник за головами, Ловушка для родителей, Между небом и землей)
Фильмы беспроигрышные.
Nurzhan Murat
Лучший ответ
Старосоветские Например: Большая перемена; Любовь земная; Старые стены; Белый пудиль; Город и песня; Руслан и Людмила; Жили 3 холостяка; Девушка без адреса; 3+2; 12 Стульев; 12 Месяцев; Девчата; Старики разбойники; Ирония судьбы; Цветик-семицветик
Вадик Лунин
Иван Кирпичников Еще бы я добавила сюда фильмы Данелия " Мимино" и " Не горюй!". и короткометражные фильмы из цикла "Дорога"
Расхитительница гробниц/Девушка из Джерси/Васаби/Битва Титанов/Правила съёма Хитча/Горничная/Волшебный меч/Железная сталь/Кадет Келли/Чернильное сердце/Агент Коди Бенкс/Так себе каникулы/Рамона и Бизус/Высший пилотаж/Бизнец ради любви/Эрагон/Детективы в поисках пропавшей принцессы/Тутанхамон: проклятие гробницы/Двоя: Я и моя тень/Мост в Терабитию/Рождественская пятёрка/Каратэ-пацан/Я снова я, и Ирэн/Принцесса льда/Белоснежка/Бал сказок/Идеальный мужчина/Отскок/Снежные псы/Папаша с афиши/История Золушки/Три орешка для Золушки/Лиззи МакГауйер/Мама/Чарли и шоколадная фабрика/Лысый нянька/Суперзвезда/Из 13 в 30/10 000 лет д. э. /Властелин колец1-3/Страна фей/Снежная королева/Между небом и землёй/Блондинка в законе/Кошки против собак/Нэнси Дрю/Один дома/Дюймовочка/Лавка чудес/Ван Хельсинг/Вызов: Мексиканские приключения/Десятое королевство/Десятое королевство 2/Путешествие единорога/Ультрафиолет/Няньки/Каратель/Как стать принцессой/Как стать королевой/Заколдованная Элла/Гринч похититель рождества/101 Далматинец/102 Далматинца/Дневники вампира/Сверхъестественное/Мнгновение Нью-Йорка/Однажды в Риме/Весёлая поездочка/Рот на замок/Солнечные каникулы/Побеждая Лондон/Меняемся воротами/Паспорт в Париж/Весёленькие деньки на диком западе/Прячься, бабушка мы едим
последний отпуск....
Она мужчина
"В джазе только девушки". Ну очень смешной)
Бойцовский клуб .
"Броненосец Потёмкин"
Джентельмены удачи. Операцыя Ы. С легким паром и все такое.
один дома)
Marina Buka
назад в будущее
Влажные болельщицы2.
С 28 по 43 мин))
Медиатор Судьбы
Практически все фильмы с Джимом Керри!
Nik H.
любая комедия, только в хорошем качестве например пол-секретный материальчик, или еще что нибуть