Кино и театр

Какие фильмы посоветуете для поднятия настроения?

А то настроения уже пару дней нету ((Депрессия прям какая-то.. .
Какие знаете хорошие комедии?
Иван Васильевич меняет профессию, Итальянцы в России, Самогонщики, Операция Ы? Кавказкая пленница)))
Ксения Бердникова
Лучший ответ
"Золото ацтеков"
"Черная кошка, белый кот" Кустурицы.
Ольга Комарова
Депрессия от взаимосвязи некоторых обстоятельств, не возникает без причинно. . Это отсутствие цели, уверенности, подорванное здоровье (или просто авитаминоз) , привычка реагировать определенным образом (комплексы) , не умение анализировать происходящее (не имение собственного мнения) отличить добро от зла, у женщин может быть сдобренно ПМСом, расстройство нервной системы (переутомление) , общее недовольство и отсутствие желания изменить свою "неинтересную" жизнь и .. еще.. . практические советы: разобраться в себе, сделать много добрых дел, чтобы почувствовать себя нужным, выспаться, поесть вкусняшки, послушать приятную музыку, кино посмотреть доброе, понять, что на вкус и цвет товарищей нет, есть друзья и где-то бродит Святая Любовь, нужно научиться ЕЁ увидеть и принять, прогулка на свежем воздухе, не курить и не употреблять подозрительную еду или питьё, хорошенько выспаться пару дней, также хотя-бы покачать пресс, хотя-бы какая то активность, поможет.... Потом понимаешь что счастлив все ровно, и депрессия никакая не достанет. Терпение и труд все перетрут. Каждый сам кузнец своего счастья. Успехов
догма
пока ты не сыграл в ящик!
Любую комедию!
Анализируй то. Факеров обоих! Сразу поднимется!!!
Отпетые мошенники
A. Gorlov
Любовь и голуби, очень советую посмотреть.
веселые мульты=)))))))
Мы из будущего РУЛЬНИЙ ФИЛЬМ, Час пик 3, Шаг вперед 2, Красавица и уродина
борат или джей и молчаливый боб наносят ответный удар!!!! угар полный
Nodir Baxavutdinov
J and B
золото дураков, очень расслабляющий фильм