Кино и театр

Люди, настроение говно! Посоветуйте какой-нибудь отечественный фильм для поднятия настроения

Raushan Esmagambetova
Самые счастливые (2005)

Жанр: комедия, мелодрама, основана на реальных событиях

Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнес-вумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже не подозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .

Смотреть онлайн http://www.ivi.ru/video/view/?id=11665

Последнее дело Вареного (1994)

Жанр: комедия
Проработав четыре года, молодой экспедитор Сизухин неожиданно узнает, что под видом перевозок детского питания его фирма занимается контрабандой наркотиков. Решив разобраться в этом деле, он начинает борьбу с мафией и обращается за помощью к профессиональному вору по кличке «Вареный» .

Смотреть онлайн http://kinobanda.net/modules.php?name=News&file=view&news_id=4449
Юлия Разгоняева
Лучший ответ
прощайте докор фрейд
Плюс один
Алексей Чуприк
Приходи на меня посмотреть,
Испанская актриса для русского министра
slovе . Прямо в сердце
Посмотри старую комедию типа "Иван Васильевич меняет проффесию или просто "служебный роман"-отпустит.
"Солярис"-настроение станет полным говном.
"Операция Ы и другие приключения Шурика". Ещё "Каникулы строгого режима" отлично поднимает настроение.
самолет летит в Россию. смешнее этого фильма в России еще не снимали
Юрий Максимов
хоттабыч
Отечественный, ну тогда - Особенности национальной рыбалки, охоты
Любовь и голуби