Кино и театр

Какой фильм посмотреть для поднятия настроения? Но вот чтоб не комедию, а что-нибудь просто доброе))

Sherzod Адилов
Ех. . опаздала наверное. "Маленькая Мисс счастье" это самое то, к ней же "Сити Айленд", "Самоубийцы: история любви".

+ "10 шагов к успеху" и "входите без стука".

лично мене еще очень нравится "Первый день твоей оставшейся жизни", но кажется он до сих пор только в сабах

Ну хоть что-то же ты должна была не видеть из этого? Х)

после всех этих фильмов сияю. и всегда говорю они сорта как лучи солнца пробивающиеся через облака после легкого дождя )

Хорошего настроения с приветом! )
Джулия Робертас
Лучший ответ
Привет=)
Великан
Останься со мной
В джазе только девушки
Хэнкок
Воды слонам!
Кейт и Лео
Бриджит ДжонсЫ)
Форест Гамп)
Свадьба лучшего друга

Что пришло на ум)))
Плохие Парни 1-2
Руслан Чернюк
Если не видела Босиком по мостовой, то очень советую)
***** Оксана *****
Sherzod Адилов привет) пасиб))
Король-рыбак
Рок-волна
Через Вселенную
Друзья Питера
Подержанные львы
Маленькая мисс Счастье
Все говорят, что я люблю тебя
Utkir Rustamov
...
the Tonotographi [Esp][Rus][Smack etwas]][Qualititpsevdo]][Schreien][Kino]
de uno Dictionire of Nimfomane[Esp][Rus][Studente etwas]][Qualititpsevdo]][Eroticke[psevdo]][Kino]
el Orfanato [Esp][Rus][Mutter etwas]][Qualitität][Schrenken][Kino]

"Ангел А"
Привет, Джули!
убойные каникулы
Роман Чебукин
Sherzod Адилов Он добрый?!))
помни меня, на счет поднятия настроения не уверен
О*
Оксана *
Ангус, стринги и поцелуи взасос. С виду, если судить по названию, фильм пошловат, но на самом деле это очень хороший и добрый фильм.
* *
Вот.. .Советую посмотреть =)

Самые счастливые (2005)

Жанр: комедия, мелодрама, основана на реальных событиях

Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальныхступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельнуюбизнесвумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругамсюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже неподозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .

Смотреть онлайн http://www.ivi.ru/video/view/?id=11665
Бурлеск, не знаю насчет доброе, но настроение поднимется)
Лично мне очень понравился французский фильм "Я вернусь! " с Софи Марсо.
Колян 25Rus
Колян 25Rus не "вернусь",сорри. "Я остаюсь!"
Что-нибудь из старых фильмов.