а я не согласна с "Элис... " в кино сходить стоит! не зря фильм в таком формате и делали, именно из-за воды, камней и даже трупов, посмотреть надо в 3. нет, ну если конечно человеку нужно, чтобы в него всякая фигня по эффектам летела, то это не тот фильм ))))))))))))))))
если просто скачать, будет не столь интересным.
что фильм на один раз-согласна! но при просмотре держит в напряжении. действительно психологический.. . НО.. . сколько людей-столько и мнений!
мне понравился )))
Кино и театр
Кто смотрел "Санктум" отзовитесь пж. Стоит его смотреть? Понравился фильм?
Санктум. Фантастический боевик. США, 2011 г. Режиссер-Д. Кемерон. От режиссера Титаник и Аватар
Ань, даже Артем сказал- туфта!
Ирина Мусиенко
Оль, а мне понравился! фильм на один раз, но посмотреть стоит его. держит в напряжении почти весь фильм
только боевик там не особо заметно, мое мнение- на один раз
Фильм полный бред, там на первых минутах уже понятно что будет в конце и смотреть просто не интересно!
Фильм так себе, основан на эмоциях, мне 16, может поэтому фильм впечатления не оказал
Вчера посмотрел, фильм основан на реальных событиях ( так по крайней мере говорят) , я думаю стоит посмотреть.
фильм на один раз! качай его в инете! не траться на кино!
Фильм на троечку
Согласна с предыдущим ответом. В кино ходить на него нет смысла. В 3D там смотреть нечего, поскольку кроме воды, камней и трупов там больше ничего нету. Сюжет очень предсказуемый, поэтому меня не сильно заинтересовал. Единственный плюс - актеры хорошие, а так.. . Фильм - одна сплошная мораль о воли к жизни и об истинной человеческой сущности.. . Сугубо психологический в общем.. . так что если любишь такие фильмы, то смотрите и наслаждайтесь
не очень фильм
один раз посмотреть можно