Кино и театр
Не смотрел Короля говорит и не хочу, но Оскар ему дали зря, в номинациях были фильмы куда лучше одним только сюжетом)
Скока можно давать Оскара историческим фильмам? Такое ощущение что академики просто фанаты их, потому и не мыслят здраво)
Согласен, пора перестать смотреть бы им в прошлое и заглянуть в настоящее, будущее, ну или на крайняк в недавнее прошлое. Вот почему не могут дать награду Черному лебедю? А 127 часов? Они же лучше, чем Король говорит.
"Король говорит" фильм достойный, хотя я не люблю исторические фильмы. И что он выиграет, я уже догадалась давненько. Фёрт, конечно, хорошо сыграл. Вообще из всех номинантов на Оскар мне больше всего нравилось "Начало", но я на все 100 % была уверена, что премию фильму не дадут. Я рада хотя бы тому, что Оскар не отдали "Соц. сети". Я и 15 минут не смогла посмотреть и больше не пытаюсь. Вообще я недавно досмотрела всех номинантов на Оскар ( за исключением "Истории игрушек"). Моими фаворитами были "Король говорит! " и "Черный лебедь". И, например, хотела, чтобы лучшим режиссером стал Даррен Аронофски, хотя и не всем "Лебедь" понравился. Так же мне и "127 часов" понравился. Фильм, конечно, явно не лучший, но Джеймс - молодец, что весь фильм на себе вытянул.
Mikayil Memmedov
Привет)
Из номинантов Соц сеть и третья История игрушек) А так Помни меня и Голубой Валентин, но их вообще не номинировали)
А я смотрел - шикарный фильм. Одно только сожаление, что Раш "Оскара" за роль второго плана не получил).
Оксана Скворцова
Доброе утро))
соглашусь, что фильм здоровский) но вот за второпланового... тут я за Бэйла болела)))
Mikayil Memmedov
Дык такие любишь, костюмированные) А если отодвинуть личные предпочтения и взглянуть беспристрастно, многие другие больше достойны)
а как можно судить о фильмах, которые не видел и сравнивать?
в принципе от этой премии никогда не стоит ничего ожидать, но я очень рада что Бэйл и Фёрт получили награды) они молодцы))
Mikayil Memmedov
я по сюжету уже вижу, что многие другие лучше)
привет)
Да да да, Социальная сеть лучшая!)
Mikayil Memmedov
Вот вот, и начало тоже))
Хочу высказаться по поводу "Черного лебедя"... В общем фильм разочаровал.. . Но благодаря ему, 19 марта иду на "Лебединое озеро"!!!
И "Король говорит! " заинтересовал очень.. . Еще до церемонии.. . Теперь уж обязательно его посмотрю!! ! Любопытно же.. . ;)))))
В любом случае хоть не "Черному лебедю". И то порадовало. Хватило выше крыши Оскара за лучшую женскую роль. Я в ауте.
Mikayil Memmedov
Ага, я так надеялся что Мишельке дадут)
я был за начало
только не "127 часов" ААА. вообще какие-то фильмы в этом году, ни одного стоящего, такого чтобы прям вау.