Кино и театр

«Оскар-2023» Кто победит в номинации "Лучший актёр" ?

В ближайшую ночь состоится вручение премии Оскар, и поэтому я предлагаю вам проверить свою интуицию) Даже если вы не видели фильмы, вдруг сможете угадать? Всё что вы должны сделать, так это выбрать один из вариантов, и написать его мне)

Варианты:
• Остин Батлер, «Элвис»
• Колин Фаррелл, «Банши Инишерина»
• Брендан Фрейзер, «Кит»
• Пол Мескал, «Солнце мое»
• Билл Найи, «Жить»
Брендан Фрейзер ("Кит")
Рачинская Александра
Лучший ответ
Давайте я выберу Билла Найи.
Денис Жук
Пол Мескал
Алеся Алексеенко Жду от тебя извинений мелкий
фрейзер победит это очевидно
Роман Зульхиджин (Ветошкин) не победит, потому что фильм очень дешевый, и Аронофского не особо чтят в Голливуде - тем более что есть претендент получше - Кэмерон со своим "Аватаром"
Я тоже, как и большинство тут, склонен к Брендану Фрейзеру
Брендан Фрейзер, «Кит»
Судя по последним веяниям, не иначе как Брендан Фрейзер, вполне по моде натуральный, жирный заднепроходец, не хватает только волосатых подмышек, а может и эта натуральность тоже присутствует, ну всё есть для успеха, только кино-то малосмотрибельное, значит и дядюшку Оскара вполне заслуживает...
Роман Зульхиджин (Ветошкин) очень старый актер из 90-хх, ему ничего не дадут...
Пусть будет Фарел. Я не против. Хорошо сыграл Александра.
Katerinka Sitdikova
Светлана Матуся Спасибо) А то никто его не написал
Брендан Фрейзер
я за Билла Найи
Елена Шевчун
из этих пяти фильмов может победить только Найи
Фрейзеру ничего не дадут по двум основаниям - режиссер Аронофский, который считается сильной фигурой, но в очень специальном жанре - артхаусном нуаре (по типу как Ларс фон Триер) и очень дешевая картина
Батлер сыграл хорошо, и фильм хорош, и оскароносный Том Хэнкс - но вряд ли возьмет что то, так как фильм про отдельного человека, еще и мужчину
мог бы взять оскара Мескал, но фильм простоват, снят женщиной-режиссером, излишне сентиментальный, затрагивает лесбийскую тему, но слабо - в общем, на оскара он не тянет
остается реальный претендент только один - это Найи
Ма
Марфуша
Светлана Матуся Это у меня уже за целый день с вопросами мозги поплыли, и я как-то не так прочитала комментарий твой) Подумала, что ты за Фаррелла)) Ладно. Спасибо за развёрнутый ответ)
• Остин Батлер, «Элвис»
Марфуша фильмы про отдельных личностей никогда не выигрывают
Конечно Фрейзер. Тут всё очевидно
Именно поэтому я особенно рад что красавчику дали Бафту, возможно это очень поможет его дальнейшей карьере. Тем более теперь у него наверняка будет масса предложений от европейских проектов.
Ольга Кущ
Должен победить какой-нибудь негр. Но судя по картинкам нет черных претендентов, значит победит какой-нибудь азиат или гей,а уж если азиат-гей ,то 100% победа)))
Нурлан Ажимов
Марфуша "Все везде и сразу" не возьмет главный приз, потому что корейцы уже побеждали год назад с фильмом "Паразиты"
Брендан Фрейзер, «Кит»