Кино и театр

Посмотрели "АВАТАР 2" ? Поделитесь своим мнением о фильме?

Графика и спец.эффекты на высоте. А по сюжету у меня прямые ассоциации о том, как "бравые" америкосы зачищали Ирак, Вьетнам и других.А так же о том как наша "цивилизация" нещадно уничтожает китов, диких животных, леса, и потрошат недра Земли.
картинка хорошая Кусто старик оценил бы. по сюжету ничем не отличается от 1 части а 1 часть ничем не отличается ок классики "танцующий с волками". я не пойму у американцев мода такая давать присягу а потом переметнутся к врагу и поняв что они правильные убивать своих же ? если уж интересно про экологию есть отличный советский мульт по рассказу "здесь могут водится тигры" посмотри про гармонию. а точнее про эдем.
Элина Калыбекова
Лучший ответ
посмотрела. отличный фильм. но врядли я его буду смотреть двадцать семь раз как Аватар 1 в кинотеатр хочу пойти 1 раз
Алёна Пурик
Как и первый фильм, скучная хрень с красивой картинкой
На DVD аватар выйдет 14 апреля. Хочу дождаться.
А вот чего то и не тянет в последнее время смотреть фильмы новинки,правда правда,даже фильм Ваканда навсегда 2023г с хорошими спецффектами и то,пролог посмотрел и выкл. ,так и Операция Фортуна начал смотреть,одна болтовня целый час и выкл.Сейчас очень много хороших сериалов вышло новых интересных и продолжения старых,так что я подсел плотно на сериалы.
Картинка хорошая, но противно смотреть... Когда Салли предает все...Я весь фильм желал ему смерти...
<<<Maksimka >>>
Полковника никто не ждет.
Ещё нет , жду лучшего качество
Кроме графики ничего интересного.
Nik Nikolaev
Я его давно смотрел, ещё как только вышел. Не сказать что прям ВАУ
Marina Generalova
Классный фильм
фильм очень хороший я его ещё на зимних каникулах посмотрел,много чего было,еще была крутая финальная битва кароч советую посмотреть
Элина Калыбекова да тебе соску дай в цвет радуги ты и пососешь...
Элина Калыбекова ...каникулы у него...
Наталия Дружинина чё ты высрал ?
В России аватар 2 показывали в 2D пиратку, а смотреть его нужно в IMAX 3D
Фильм о Предателе своего вида - Джейке Салли .