Кино и театр

Аватар 2 это ерунда или правда такой фильм выйдет ?

Конечно, выйдет!! ! После такого успеха первой серии глупо не снять вторую и третью серию. Кэмерон уже заявил о проектах продолжения.
Олеся Хинчик
Лучший ответ
а что Аватар-1 не ерунда? бред американской сивой кобылы, полный ацтой
Кэмерон вроде снимает другой фильм-"Алита-боевой ангел",о девушке-роботе. Тоже в 3D,тоже все персонажи-компьютерные, но сюжет другой.
Не знаю насчет аватар 2, но с завтрашнего дня в кинотеатрах начинается показ фильма аватар режиссерская версия
Денис Дякин
"Я предполагаю что буду работать одновременно над двумя или тремя фильмами-продолжениями .Они будут выпущены по отдельности, вероятно, с разницей в год или два"
Вот так вот) Так что ждите не только вторую часть, но и третью и четвертую...
выйдет
инфа 100% ты из ZOG?
Кэмерон на вручении "оскара" заявил, что аватар - это трилогия. Соответственно, будет три части. Планируемый год выхода 2 части - 2014
И&
Иван """
Подготовка к проведению съемок фильма Аватар 2 стартовала. Такой информацией поделился владелец компании 20th Century Fox Руперт Мердок в интервью одному из голливудских печатных изданий. Как сообщил состоятельный глава этой компании, Джеймс Кэмерон в данный момент работает над вариантами сценария, которых у него несколько. Отобрав лучший, продюсеры утвердят его – и тогда пойдет обратный отсчет. Однако, по информации того же источника, съемки и другие необходимые работы будут проходить довольно долго и в этом субъективный фактор особенностей подхода к кино Джеймса Кэмерона, который делает все достаточно тщательно, однако очень медленно.

В общем они не торопятся, а в 2012 году конец света, так что возможно мы не увидим аватар 2...бида...
Антонина &
Пока слухи, будем надеяться что выйдет!
выйдет джеймс камерон его уже снимает!