Кино и театр

Скажите, а правда будет 4 часть "Дети шпионов"? И когда фильм выйдет на экраны?

Rano Nurahunova
Ой! Да я тоже читала что будут дети шпионов: Армагедон)) Так интересно, я с детства смотрю этот фильм, это уже прямо как Гарри Поттер для меня)) Короч. Мировая премьра 19 августа 2011 года)) Только жал Джуни и кармен другие играть будут ((те актеры ведь выросли...
Дмитрий Радько
Лучший ответ
Дети шпионов 4:
Армагеддон Spy Kids 4: All the Time in the
World США Дети
шпионов
4:
Армагеддон
(Spy Kids
4: All the 47 дней +05:17:01 Добавить в Мои фильмы все папки (4823) год 2011 страна США слоган «Small time spies. Big time
adventure» режиссер Роберт Родригес сценарий Роберт Родригес продюсер Элизабет Авеллан, Роберт Родригес, Джордж Хуанг, ..оператор Джимми Линдси, Роберт Родригес композитор Роберт Родригес, Карл Тиль художник Нина Проктор монтаж Дэн Зиммерман жанр фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный, ..бюджет $40 000 000 премьера (мир) 19 августа 2011, ..премьера (РФ) 18 августа 2011, «Централ Партнершип» 3D рейтинг MPAA рейтинг время - В главных ролях: Джессика Альба Рики Джервэйс Антонио Бандерас Алекса Вега Дэнни Трехо Джереми Пивен Дэрил Сабара Джоэль МакХэйл Тайгер Дарроу Эр Джей Смит-Тилльман ...показать всех » сайты трейлеры сеансы премьеры обои постеры кадры студии связи награды слова сборы саундтрек заказать! статус производства: пост-продакшн 31 января 2011 Брат и сестра поневоле
должны стать крутыми
шпионами, чтобы помешать
мечтающему о мировом
господстве злодею, и
выручить из беды собственных родителей,
удалившихся на покой
секретных суперагентов Родригес продюсер Элизабет Авеллан, Роберт Родригес, Джордж Хуанг, ..оператор Джимми Линдси, Роберт Родригес композитор Роберт Родригес, Карл Тиль художник Нина Проктор монтаж Дэн Зиммерман жанр фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный, ..бюджет $40 000 000 премьера (мир) 19 августа 2011, ..премьера (РФ) 18 августа 2011, «Централ Партнершип» 3D рейтинг MPAA рейтинг время - В главных ролях: Джессика Альба Рики Джервэйс Антонио Бандерас Алекса Вега Дэнни Трехо Джереми Пивен Дэрил Сабара Джоэль МакХэйл Тайгер Дарроу Эр Джей Смит-Тилльман ...показать всех » сайты трейлеры сеансы премьеры обои постеры кадры студии связи награды слова сборы саундтрек заказать! статус производства: пост-продакшн 31 января 2011 Брат и сестра поневоле
должны стать крутыми
шпионами, чтобы помешать
мечтающему о мировом
господстве злодею, и
выручить из беды собственных родителей,
удалившихся на покой
секретных суперагентов