Кино и театр
Как может оскорблять чувства верующих фильм Матильда ещё не вышедший на экран? Неплохой пиар Поклонской и фильму?
А где ты видел верующих? Кто из этих Лицемеров способен двигать горы?
Sergei Novikov
Точно!
Akrom R.
Церкви непременно нужон противник, иначе стадо разойдется.
Ответ - никак.
причисление Николая к лику святых - была грубой ошибкой русской православной церкви - именно так - с маленькой буквы. Причислили бы к страстотерпцам - не пришлось бы сейчас набрасывать го... м.. но на вентилятор
Человек, отречением своим ввергший страну в междуусобицу и миллионные жертвы недостоин именоваться правителем, царем, тем более - святым.
Русская православная церковь нуждается во вмешательстве Христа и очищении от неверия и скверны
А что это девочке надо?... Странно, но на марше ПАМЯТИ в МОСКВЕ 9 мая 2015 года она несла портрет НИКОЛАЯ 2..(Какая связь с ВОВ 41-45 г. г.)... У неё с "крышей" всё в порядке?.
А мне вообще кажется что учитывая провальность официального Российского кино (то кино которое щедро спонсируется из бюджета) это спланированная пиар компания организованная прокатчиками и авторами данного "шедевра", потому-как фильм вероятнее всего Г О В Н О... Это моё мнение...
Пиар фильма суперский, я просто из принципа посмотрю, а так бы и внимания не обратил...
А Поклонской, надо вообще психиатрическую экспертизу провести...
в июле 2018 года триумф не получится!
Не видел, но все равно осуждам!! Пытался смотреть, но больше 10 минут не смог, неверное те 100 000 тоже "не видели, но все-равно осуждам"
п. нарабатывает себе "легитимность" и поддержку
Поклонская больная шизофренией.. и, как видим, это вполне может быть заразно!