Кино и театр
вам понравился хоть один фильм из вновь вышедших??? на экраны
По-моему поэтому и спрашиваешь,что как и я не нашла достойных внимания!
нет, к сожалению ничего, и из того, что смотрела уже ничего не помню, не отложилось как-то в памяти, вроде каждую неделю в кино ходим.. ((
Гоша лох, Русские последние фильмы меня повергли в шок, что за извиняюсь бред? Америкосские вообще в топку вместе с Незнакомцем и Призрачным Гонщиком (задрали комиксы экранизировать)
с глаз долой из чарта вон - мне понравился
Мне понравился Параграф 78, обе части, или даже вторая большеЛюбовь-морковьЯ остаюсь, этот очень понравилсяОдна любовь на миллион, правда сюжет какой-то не очень, но музыкальное сопровождение фильма офффигенное300 спартанцев, такой околодельный
я вообще то не поклонница мелодрам, но понравилась "Женская интуиция", правда 2 ее часть уже не то. и "Питер FM"И на 1 мая показывали "Доярку из Хацапетовки" - на фоне вечной чернухи можно глазам и мозгам отдохнуть. Слава богу, начали понимать, что много крови и проблем тоже не слишком хорошо для населения. Наверное, мы уже от этого устали.
Престиж так ничего и еще что-то недавно прикольное видел-не могу вспомнить
"С глаз долой, из чарта вон" офигенный фильм, и песни в нем прикольные :)))
мне понравился призрачный гонщик и еще идеальный незнакомец
Апокалипсис.и Не пойман-не вор.
да,понравился и очень...своим закрученным сюжетом)))!!!.ИДЕАЛЬНЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ....неповезло чуваку,тому который спросил-"А ЧЕМ ТЫ ГОТОВА ПОЖЕРТВОВАТЬ?!РАДИ ТОГО ЧТОБЫ Я МОЛЧАЛ..."
Мне понравился "Идеальный незнакомец"))))))
"Step Up" - очень даже ничего. Хоть не такой уж и новый.
человек паук оплошал!!!!
Линч лучший. захватывает мозг всерьёз и надолго - у кого, конечно, мозг вообще есть.Интеллектальная порнография "Не хочу спать одна" весьма мила. фильм можно звать шедевром уже ради нескольких сцен...остальное - попсятина!!!
любовь-морковь. особенно Гоша просто супер!