Кино и театр

А что сейчас интересного в кино идёт? Не хочется наобум идти.

Елена Решмина
Черный лебедь
Вартан Абрамян
Лучший ответ
Большие мамочки)))))))))))))))) ) Сын как отец))))
Я смотрела "король говорит", "чёрный лебедь", "127 часов" и "я - четвёртый".
Первый фильм хороший, лучший актёр по праву взял оскара.
Чёрный лебедь лучше смотреть на большом экране, красиво. Очень эмоциональный фильм.
127 - ну так.. . в кино идти не обязательно на него, на мой взгяд.
Я - четвёртый. После оскаровских фильмов он. конечно, ничто)) ) Но если тебе нравятся трансформеры или гарри поттер, то вот тебе ещё один из их ряда)

Это всё - моё, субъективное, мнение. Так что решать всё равно тебе)
Марина Трудова
Сумасшедшая езда 3D или Я-четвертый :)
Ольга Коркина
Поклонникам Коли Кейджа надо идти на "Сумасшедшую езду" - вышла сегодня в кино. Должно быть интересно. Учитывая последние его работы, думаю это кино сильнее прошлых не расстроит. Красивые машинки присутствуют, трюки, спецэффекты.

Хорошие актеры - Дэвид Морс вот в отстое редко снимается
Ну если ты идёшь с парнём что бы кино типа смотреть то там не обезательно знать какой фильм идёть а потому что вы со своим парнем будети сасаца пол фильма и проглядите пол фильма вот так а есть другой вариант если хочица реально что бы пойти и посмотреть фильм то иди на любовь ии другие лекарства или трон или самый лутшщий фильм три