Кино и театр

Когда будет "Бригада-2". Какие персонажи появятся? Спасибо!

Марина Доленко
Безрукова не будет точно. ему предлагали 25 тысяч долларов вдень за съемку - отказался.... главный герой сын Саши Белова (сын Андрея Макаревича) вернется в россию, чтобы возглавить империю отца.

Название фильма: Бригада 2 Наследник
Год выпуска: 2010
Жанр кино: Боевик, Приключения, Фантастика
Снял картину: Роман Доронин
В фильме снимались: Иван Макаревич, Екатерина Гусева, Кирилл Нагиев, Анна Попова, Юрий Чурсин, Валерий Золотухин, Игорь Жижикин, Александр Иншаков.

Краткий рассказ о фильме:
Сюжет открывается нью-йоркской аферой с целью спекуляции на фондовом рынке США. План не удается и Иван Белов, сын Саши, уезжает в Россию переждать шумиху и вступить в наследные права имуществом своего отца. Но на родине он попадает в новую круговерть событий и собирает собственную бригаду, которой предстоит решать новые задачи в изменившейся России. Синопсис подчеркивает, что главными персонажами сиквела стало новое поколение, которое, узнав правду о нечистом бизнесе родителей, не идет по их стопам, а выбирает новый путь.
Евгений Перваков
Лучший ответ
Люба Марчук(Смагина) так фильм уже вышел? его можно качнутьи посмотреть???
Режиссер заявлял, что продолжения не будет
Юлия Царькова
Это вряд ли! Безруков: "Я и за 1000000$ не буду сниматься в Бригаде 2". Скорей это слух про Бригаду 2, помню слышал 2 года назад. Советую фильм посмотреть типа Бригады называется "Рэкетёр"
Азат Валеев а при чем тут Безруков - фильм без него будет
Фильм выйдет в этом году. Из прошлый актеров появится Екатерина Гусева (Ольга Белова) , Александр Иншаков (который помог инсценировать смерть семьи Белова).
Татьяна Балева