Кино и театр

Выйдет ли Бригада 2?

* Кирюха *
* Кирюха *
5
говорят выйдет, поищи в гугле))
Владислав Меньшиков
Владислав Меньшиков
12 168
Лучший ответ
Думаю, что не стоит портить впечатление от первой, обычно продолжение всегда хуже. Вспомните "Иронию судьбы".
Дашуля Холод
Дашуля Холод
37 380
наверное нет, история кончилась, смысла нет ее дальше раскручивать)
Начались съемки фильма «Бригада-2

Правда, уже не как сериал, а как полнометражный фильм.

- Это будет что-то вроде эпилога. Рассказ о том, что стало с Сашей Белым пять лет спустя, - поделился секретами продюсер фильма Анатолий Сивушов.

Известно, что Сергей Безруков не раз в своих интервью говорил, что если будет хороший сценарий и тот же режиссер - Алексей Сидоров, - то он обязательно согласится сниматься в продолжении? Бригады? . Судя по всему, скоро ему вновь придется вспоминать замашки крутого пацана. Потому что продюсеры намереваются пригласить для съемок всех актеров из предыдущего фильма.

- Никаких замен не будет, - убежден Сивушов. - Только Безруков и Гусева!

А вот друзей Саши Белого сценаристы опрометчиво прикончили в конце фильма, и оживить их теперь вряд ли удастся - слишком неправдоподобно это будет выглядеть.

Создатели фильма убеждены: Гусеву и Безрукова никем заменить невозможно!

Газета "Жизнь" утверждает, что из достоверных источников ей известен сюжет "Бригады - 2". Итак, по данным указанного источника скоро начнутся съемки "Бригады - 2". Сценарий почти готов, авторам остается лишь дописать некоторые детали. После успешного показа сериала продюсеры канала "России" решили, как сообщает газета, что у "Бригады" должно быть продолжение. Основную сложность, заключающуюся в том, что почти все герои гибнут в конце первой части, решили обойти оригинальным способом: в "Бригаде - 2" будут развиваться те же события, что и в первой части, в тот же промежуток времени (конец 80-х - 2000 год) и вокруг тех же персонажей - Фила, Пчелы, Космоса и Саши Белого, но на первый план в сиквеле выйдет личная жизнь друзей. У них появятся жены, любовницы, дети, о которых в первой части даже не упоминалось, а криминальные разборки отойдут на второй план. "Таким образом мы хотим привлечь к сериалу женскую аудиторию", - сказал "Жизни" гендиректор канала "Россия" по кинопроизводству Валерий Тодоровский. На роли спутниц главных героев продюсеры планируют пригласить малоизвестных актрис.
"В принципе, я не против того, чтобы сыграть во второй части", - сказал исполнитель роли Космоса Дмитрий Дюжев...