Кино и театр

посоветуйте фильм(комедию) ну желательно такого что -нибудь молодёжного))

Рок-волна
Мальчишник в Вегасе
О чём говорят мужчины
Неадекватные люди
День радио
День выборов
Брюс всемогущий
Плохие парни 1,2
Типа крутые легавые
Евротур
Такси 1-4
Команда "А"
Шанхайский полдень
Убойные каникулы
Зомби по имени Шон
Добро пожаловать в Zомбилэнд
Однажды в Вегасе
Хэнкок
Час пик 1-3
Впритык
Папе снова 17
Дорожные приключения
РЭД
Клик: С пультом по жизни
Очень страшное кино
Чумовая пятница
Рыцарь дня
Выкрутасы
Впритык
Мальчишник в Вегасе
Побег из Вегаса
Разиля Бикбаева
Лучший ответ
Поцелуйчик
Алмаз Бакиров
Жара
Evgenii Karvovskii
Американский пирог
телкохранители смотрел? угарный фильм!!!!
дряные девчонки мне понравился, но далеко не новый
всегда говори да
"Война невест" если ещё не смотрели. . очень трогательная комедия, глубокие мысли. . я даже под конец фильма расплакалась. . вспомнила своих подруг ..
и фильм с Джоном Траволта и Робином Уильямсом. . тоже тема дружбы затрагивается.. (но больше про семью, сем. ценности) называется на английск. "Старые псы", у нас перевели как "Так себе каникулы". очень даже забавное киношко.
Если интересует просто ржачный американский юмор. . то "Затерянный мир" с Уиллом Фаррелом ну там уж совсем тупняк, тошняк. . ржач просто тупой. .
Довольно смешные киношки с Джеком Блеком. . последний по-моему. правда недосмотрела "Путешествия Гулливера". Актер он суперский и фильмам с его участием очень даже внимаешь.
хотя для меня конечно комедии - это прежде всего Джимм Керри. мой любимый фильм "МАска
очень страшное кино.. хд