Кино и театр
НАЗАД В БУДУЩЕЕ! помните такой фильм?
вообще, на мой взгляд, Майкл Джей Фокс раньше красавчиком был....

Да!!!
"Назад в будущее " - это улет!! !
Майкл Фокс хорош был собой.
Вот он маленький.

****Потом он вырос и стал таким, каким Вы его помните, а потом:

ПОТОМ ПРИШЕЛ АЛЬЦГЕЙМЕР! (yf ajnj c Ve[[fvtljv Fkb? rjnjhsq nj;t, jkttn 'njq, jktpym.)
Он заболел, но у него хватило силы духа не опустить руки. Он озвучивал мультики и фильмы (Атлантида и Литтл Стюарт 2).
И он создал свой фонд по борьбе с болезнью!
www.michaeljfox.org
Молодец МАЙКЛ!
Вот вам инфо про его киноработы:
Роли в фильмах
:--------------------------------------------------------------------------------
Stuart Little 2 (2002) (voice only)
Atlantis: The Lost Empire (2001) (voice only)
Stuart Little (1999) (voice only)
Homeward Bound II: Lost in San Francisco (1996) (voice only)
Mars Attacks! (1996)
The Frighteners (1996)
The American President (1995)
Cold Blooded (1995) (producer)
Blue in the Face (1995)
Greedy (1994)
Life With Mikey (1993)
For Love or Money (1993)
Homeward Bound: The Incredible Journey (1993) (voice only)
Doc Hollywood (1991)
The Hard Way (1991)
Back to the Future Part III (1990)
Back to the Future Part II (1989)
Casualties of War (1989)
Bright Lights, Big City (1988)
The Secret of My Success (1987)
Light of Day (1987)
Back to the Future (1985)
Teen Wolf (1985)
Class of 1984 (1982)
Midnight Madness (1980)
ТВ Роли
--------------------------------------------------------------------------------
Spin City (1996-2000)
Don't Drink the Water (1994)
Brooklyn Bridge (1994)
Tales from the Crypt: The Trap (1991) (director)
Dear America: Letters Home from Vietnam (1987) (documentary; voice only)
Family Ties Vacation (1985) (movie)
Poison Ivy (1985) (movie)
Night Court (1984) (appearance)
Love Boat (1983) (appearance)
High School, U.S.A. (1983) (movie)
Family Ties (1982-1989) (series)
Teachers Only (1982)
Trapper John, M.D. (1981) (appearance)
Lou Grant (1981) (appearance)
Palmerstown, U.S.A. (1980-1981) (series)
Letters From Frank (1979) (movie)
НАГРАДЫ
1998: Golden Globe - Best Actor
1997: People's Choice - Favorite Male in a New Series, Spin City; award shared with Bill Cosby
1997: Golden Globe - Best Actor in a Television Series (Musical or Comedy), Spin City
1989: Golden Globe - Best Actor in a Series (Musical or Comedy), Family Ties; tied with Judd Hirsch and Richard Mulligan
1988: Emmy - Outstanding Lead Actor in a Comedy Series, Family Ties
1987: Emmy - Outstanding Lead Actor in a Comedy Series, Family Ties
1986: Emmy - Outstanding Lead Actor in a Comedy Series, Family Ties
"Назад в будущее " - это улет!! !
Майкл Фокс хорош был собой.
Вот он маленький.

www.michaeljfox.org
Молодец МАЙКЛ!
Вот вам инфо про его киноработы:
Роли в фильмах
Stuart Little 2 (2002) (voice only)
Stuart Little (1999) (voice only)
Mars Attacks! (1996)
The Frighteners (1996)
The American President (1995)
Cold Blooded (1995) (producer)
Blue in the Face (1995)
Greedy (1994)
Life With Mikey (1993)
For Love or Money (1993)
Doc Hollywood (1991)
The Hard Way (1991)
Back to the Future Part III (1990)
Back to the Future Part II (1989)
Casualties of War (1989)
Bright Lights, Big City (1988)
The Secret of My Success (1987)
Light of Day (1987)
Back to the Future (1985)
Teen Wolf (1985)
Class of 1984 (1982)
Midnight Madness (1980)
ТВ Роли
Spin City (1996-2000)
Don't Drink the Water (1994)
Brooklyn Bridge (1994)
Family Ties Vacation (1985) (movie)
Poison Ivy (1985) (movie)
Night Court (1984) (appearance)
Love Boat (1983) (appearance)
High School, U.S.A. (1983) (movie)
Family Ties (1982-1989) (series)
Teachers Only (1982)
Trapper John, M.D. (1981) (appearance)
Lou Grant (1981) (appearance)
Letters From Frank (1979) (movie)
НАГРАДЫ
1998: Golden Globe - Best Actor
классный был фильм! а потом ещё 2 вышло, но уже слабее...
Супер кино могу вечно смотреть ваще не надоест))))))))))
Согласна. Но он очень тяжело болен и мужественно борется с болезнью. Не так давно выступал, сам играл на гитаре.
жалко только болезнью Паркинсона заболел. хороший актер
Да очень даже интересный!)))
Конечно помню, их даже пару серий. Классный фильм :). И Фокси - прелесть :)
можно смотреть вечно и не отрываясь
Ничего так, но он такой маленький...
не помню..(
Да, зачотный фильм.
Классика не забывается!Фото классное.
Один из моих любимых фильмов, могу смотреть постоянно. Большего всего нравится 1-я часть. Идея посетить прошлое, увидеть молодых родителей заманчива и приятно тревожит душу. Но где же найти такого Дока?
я помню, классный фильм. Недавно опять 3 части просмотрела
А как же???Классный фильм!Сто раз смотрела!Майкл Фокс просто супер!))

мне нравятся все части))) наверное потому что в детстве смотрел, сейчас более бы критичнее отнёнсся. Он ща болеет... Жалко его... (каккая то особая форма болезни Паркинсона, наследственная) :(
Ура! У нас в стране кто-то еще ценит хорошее кино! Фильм просто супер! Даже недавно по СТС показывали повтор этого фильма с удовольствием пересмотрела! И актеры очень талантливые, и фильм - прото суперрррррррррррррррр! Респект за вопрос!P.S.: это правда! Майкл Джей Фокс действительно был красавчиком!
Фильм СУПЕР! А актера и правда жаль.
P.s. Для мужчины рост не главное, тем более он там играет подростка
да, только роста маленького
Очень классный фильм! Раз сто его пересматривала)))
Этот фильм весч. Особенно момент с курткой, которая сама высыхает.
кино классное!)))
Классное кино)) И вообще раньше намного лучше фильмы снимали.
Супер!!!! Обожаю этот фильм!!!! Майкла Фокса - тоже! Все рекомендую фильм "Жадность", с ним!! !
А когда он снимался в 3 фильме "Назад в будущее", уже был болен. Он - настоящий герой!
да хорошее кинцо было.
мда...и мне так казалось...хотя вот эти соседские бешенные глаза помоему затемняли весь сюжет)
Отличный фильм! На все времена.
никогда не надоест, наверное)