Кино и театр

Какой сериал тупее - Интерны или Реальные пацаны? Как вы думаете?

Тупой не тупой, но поржать же можно.. . На то они и сериалы, чтоб над ними можно было ржать, в том числе и над тупостью, сериалы редко расчитаны на людей, которые хотят поднять свой интеллектуальный уровень просмотром того, над чем нормальные люди тупо ржут.. . А умного не в том ни в другом не наберешься, так что вряд ли можно сказать, что один тупее, другой умнее, ну это так, моё личное мнение....
Александр Сучков
Лучший ответ
Милена Хабаровская Как говорил Великий Фримен - "Все что нужно в жизни людям - жрать, срать и ржать!"
крем
" Интерны" на мой взгляд - ХОРОШИЙ СИТКОМ.
Шикарные диалоги.
Нужно просто вслушиваться в смысл.
Реальные пацаны - это самое глупое, что я видела по телевизору. Со всем уважением к авторам этого сериала отношусь, но мне совсем не понравилось, ведь на вкус и цвет.
А вот Интерны очень хороший, интересный и смешной. Может быть дело в актёрах.
В реальных пацанах такие внешности, что тошнить начинает да и разговаривают они отвратительно.
реальные пацаны
Пацаны, пожалуй...
У нас и так вся жизнь среди "простейших" протекает. А "Реалные пацаны"-существование "простейших" ,показанное на ТВ.
Противно.
Роза Намазова
Оба они тупее. Но самое забавное, что в них таки содержится нефиговый кусок жизненной правды.
Не думайте о жизни слишком хорошо.
"Реальные пацаны" реально тупее.
Ну герои все-таки тупее в Реальных пацанах. Как не крути ;-)
Реальные пацаны
Реальные пацаны.
На счет плагиата: да идея и дажи персонажи Интернов слизаны с Клиники и Хауса, но идея программы Реальные пацаны не просто тоже слизана это 1 из множества размноженных клонов: а) тупых комедийных шоу, берущих начало с американских камеди шоу 70-х до наших дней; б) российского Камеди Шоу с теми же квн-щиками; в) Наша .Раша, 6 кадров и т. д. и т. п.
Бобко Василь
реальные пацаны однозначно)
реальные пацаны
Реальные пацаны конечно
Artem Gerus
все сериалы тупые, как их можно вообще смотреть
Rujo Vemino
Реальные пацаны