Кино и театр

Привет! Я тут по интересуюсь по поводу сериала " Реальные пацаны ".

Симпачтичный сериал, не всегда удаётся глянуть , а в интернете смотреть лень, хочется лёжа на диване. Пропустил несколько серий , Колян из Владика " вернулся " ,Лера его после этого послала ...Включил сегодня , а она уже беременная ...Сегодня у них уже всё тип-топ , футбол вместе смотрели. Видать чё-то я упустил . И чё было-то в пропущенном ?Когда это Лера успела ?
Макс слушай, ты пропустил две серии: Колян устроился в гостиницу по обслуживанию номеров, а там жила богатая тетка котора приехала в Россию к дочке, и искала мужика среди друзей что бы пойти на встречу с бывшим мужем, а тут ей подвернулся Колян, и она его уломала за деньги с ней пойти, и из ее рассказа он узнал что ее дочка беременная, а когда они пришли на встречу он увидел Сергея Ивановича и все понял _что Лера беременная а это ее мама, но только он свалил оттуда. Потом он все объяснил маме (Лариса) и она решила помочь Коляну помериться с Лерой. В другой серии он пытался с ней встретиться и поговорить но не получалось, и в итоге он ввязался в историю с брошенным ребенком и помогал ему, это все расстрогало Леру и она простила Коляна!! ! Лучше конечно посмотреть -улетные серии!!!
Женя Гулько
Лучший ответ
Дарья Переседова Спасибо Натуся, хоть въехал что-куда .
Колян познакомился с Ларисой - мамой Леры, от которой узнал, что Лера беременна. И снова предпринял неудачную попытку помирится - она его опять послала. А потом он помог потерявшемуся ребенку, Лера увидела, что его благодарят родители этого мальчика и участковый. Это её расстрогало и она признается Коляну в любви, они мирятся. Вот такая история)))
Юлия Загирова
Дарья Переседова Это я понял. А беременна она от кого ?

....Ой, спасибо за подробный ответ.
Лера в гримерной успела)))
Дарья Переседова Лёшка, привет! Как жизнюга ?
...И потом , что за гримёрная ?
тебе реально это интересно? рассказываю дальше: пропусти 7-8 серий, потом они будут на Марсе, или еще где-то, марсиане будут беременны от Али-капс и прочая хрень....
Дарья Переседова Сарказмом я тоже не обделён. Я всё таки по -серьёзке спросил.