Ага! "Хеппи энд"! Ни фига себе! Вован и Антоха в автосервисе ауди А6 навернули, чтобы их не чпокнули из-за этой тачки они "типа" угон имитировали, в милицию заявили. А Вовчик придурок когда они эту ауди А6 прятали оставил там телефон, который ему Колян когда-то дарил (тел и симка на Коляна) Короче менты тачку типа угнанную нашли и тел Коляна в ней, и повязали Коляна, ему грозит срок лет 5! Реалити-шоу остановили, Колян в милиции, а пацаны когда узнали, что на Коляна всё повесили не признались, что это они во всем виноваты. Лера плачет. Конец.
P.S. Разбился треугольник Валя+Эдик+Маша, девчонки выгнали Эдика и остались вдвоём.
Кино и театр
Ну и чем там концается сериал "Реальные пацаны"? Будьте добреньки, расскажите. Понимаю, что глупость, но интересно.
Прибег Дункан Маклауд и всех поубивааал.
Свадьба.
Но перед свадьбой один пацан с майонезом проглотил кольцо. Его срочно отправляют в туалет.
Главный герой в милиции берет кольцо цыганки, зовет милицонеров на свадьбу в ресторане.
Регистратор приходит в ресторан. Из-за катавасии с кольцами, друг жениха угощает ее вином. Она настолько пьяная, что не может вести церемонию. Друг держит ее за руки и спину, чтобы не упала.
Из туалета приносят кольцо. Да тут еще кольца из милиции. Кое-как разобрались.
Родители невесты дарят им вояж в Испанию.
Молодые на кровати рассматривают подарки.
Хеппи энд.
Каляна посадили=)
Свадьба Коляна и Леры