Кино и театр

Лучший фильм ужасов 2006-2007 года?

Хостел, определенно он!!!! меня прям выворачивало.... я больше че-нить психологическое люблю, а не месиво.... но он тож пропер))) жду второй части (летом выйдет)
Sholpik Nurlibaeva
Лучший ответ
Объявляла тут минуту молчания узнав о смерти И. Кормильцева. Из 8 ответивших шестеро вопрошали " А кто это? ". Вот это действительно ужас.
однозначно "пила" 1,2,3.редко ,когда второй и третий фильм держит в напряжении,как и первый
пила....
Хостел, Проклятие 2.
он еще точно не вышел... У ж насколько я люблю фильмы ужасов, но что-то мне ни один не понравился. Все какое-то шаблонное.
Sedunov Vlad Vlad
мертвые дочери... у меня волосы дыбом встали после просмотра, а пила так себе, резьня банальная и все... Еще вот у холмов есть глаза, но там просто противно, а действительно страшно всетаки мертвые дочери
"Волчья бухта"-фильм держит в напряге от начала и до конца
я знаю 2005 года " проклятье" или он 2006 года, не помню.. . а так мне еще нравится "2001 маньяк" если не смотрела, то пасмотри, я думаю тебе понравится
ну в 2007-ом пока ниче особенного не посмотрела,а вот в 2006 много их было,даже не вспомню все.на всю жизнь запомнился зато звонок и не важно какой.
техаская резня бензопилой стоит посмотреть
fredi protiv jeysona
Kuat Karibaev
жизнь и так ужас!зачем ещё ужастики смотреть?)))
зачем фильмы ужасов, если из жизни уходят такие замечательные люди, как Илья Кормильцев.это и есть ужас.