Кино и театр
Пришла в кино на фильм УЖАСОВ (до 16 лет ограничение). На соседнем месте сидит мальчик лет 8(один).
В разговоре выяснилось, что тот просто купил билет, и что это фильм ужасов - не знает. Я отвела его к администраторам и попросила разобраться. Так неужели, продавая билеты, они не смотрят - кому и на что? Неужели на входе в зал не видят, что идёт МАЛЕНЬКИЙ ребёнок?!
Им лишь был бы кассовый сбор. а кто купил наплевать.
Это зависит от людей, работающих в кинотеатре. Если им наплевать (как это бывает в большинстве случаев) , то пустят кого угодно на что угодно. С другой стороны - а что же родители? Они тоже, видимо, не знают, где их ребенок.. . Моей старшей дочери 18 лет, а я всегда знаю, куда и на что она пошла, не говоря уже о младшей, которой 13...
А вы в магазине постойте, где сигареты и алкоголь продают и посмотрите, скольким детям продавец откажет ((А вы про фильм ужасов!!!! Прямо смешно, честное слово)))) Тогда программу новостей и криминальные хроники надо после часа ночи показывать, там столько крови, что любой ужастик просто отдыхает (((
не знаю где как нас с 7 л. не пустили на фимьм омен в 2006 году ...
Где как.
чего вы так переживаете? а посмотрите какие новости по центральным каналам? Там вобще надо ограничение с 18 лет
Погоня за прибылью и частная собственность наше постсоветское пространсво давно довели до падения нравов, беспринципности и безразличия. Откуда Вы вернулись? Скоро как 20 лет хаоса в погоне за шуршащими бумажками!!
ну это 21 век
угу!
мНЕ 13 ЛЕТ, А МЕНЯ НЕ ПУСТИЛИ НА ОЖИДАЕМЫЕ МНОЮ ФИЛЬМ Сжечь после прочтения.
Александр Антаков
Не жалей - полная фигня!