Кино и театр

А вам нравятся фильмы с плохим концом?

Для меня фильм где в конце гибнет главный герой или все главные герои. Или не получается спасти то что надо было спасти - становится бессмысленным.Кажется что зря переживал в течении 2-х часов за героев, лучше бы сделал бы какие-нибудь дела. Для чего такие снимают? Или они кому то нравятся?
Ольга Лайза
У Вас слабая психика, раз не смотрите такие вещи. Надо ее тренировать. Мне кажется, что такие фильмы как-то делают нас сильнее. Разумеется, если фильм интересный и талантливо сделанный, а не какя-то дрянь. И Лунек правильно сказал про китайские, а так же корейские и японские фильмы с неопределенным концом, но и не хэппи-ендом. Они тоже интересны. Например, "Весна, лето, осень, зима".
Макс Сысуев
Лучший ответ
Оксана Батурина Да.) Психика у меня очень расшатанная и слабая.
А если вы точно знаете, что фильм закончится "хеппи-эндом", из-за чего тогда переживать-то? Такие фильмы несут какой-то смысл или только развлекают? Вот среди моих любимых фильмов что-то мало с хорошим концом...
Светлана
Я вот только вчера посмотрела один из таких фильмов. Даже название уже не помню.
Igor Ageev
Мне нравятся фильмы с непредсказуемым концом, зачастую они заканчиваются "плохо". Посмотрите фильм "Подозрительные лица". С одной стороны он заканчивается хорошо, но с другой.. . Или та же "Пила". Ведь такие фильмы намного интересней смотреть!
Юлия ................
Есть прикольный китайские фильмы, красивые, стильные.... Да, там конец непонятный, недосказанность какая-то. Думать там надо, думать. А не просто посмотрел и тут же забыл.
нет, не нравиться
бывают очень красивые и достойные фильмы с плохим концом! я думаю, речь идет о мелодраме, хотя есть еще ужастики)))) мелодрама-это же один из величайших жанров кино!!!! не буду приводить заумных примеров, взять, хотя бы, Титаник, Гладиатор, Троя, не думаю, что кто-то считает эти фильмы плохие!
Мне не нравятся такие фильмы!!!! Если совсем плохой конец, у меня остаются плохие эмоции.... Второй раз я точно не буду смотреть такой фильм...
А я смотрела фильм русалка. там конец точно непредсказуемый. а если бы всё закончилось хорошо было бы банально и не было бы смысла. А этот фильм заставил задуматься о многом