Кино и театр

Подскажите фильм ужасов хороший. Только мистический...

Зеркала
Темнота наступает
Мертвая тишина
Остаться в живых (не сериал)
Паранормальное явление (1 - 2)
Сайлент Хилл
Мгла
13 приведений
Виктор Мешковец
Лучший ответ
дело39
Жатва
Белый шум
Шесть демонов эмили роуз
Ужас амитивилля
13 привидений
Fatima Mogushkova-Tsizdoeva
Сайлент Хилл (2006)
Молодая мать, отчаявшись найти лекарство от таинственного заболевания своей дочери Шэрон, отказывается отдать ее в психиатрическую лечебницу. Вместе с Шэрон она отправляется в Сайлент Хилл, город, название которого ее дочь постоянно твердит во сне.
Несмотря на сопротивление мужа, Роуз убеждена, что найдет там ответы, в которых так нуждается. Но когда они подъезжают к заброшенному городу, на дороге появляется таинственная фигура, Роуз резко тормозит, и машина попадает в аварию… Придя в себя, она обнаруживает, что Шэрон исчезла…
В компании упрямой женщины-полицейской из городка неподалеку Роуз отправляется на поиски своего ребенка в Сайлент Хилл, место, непохожее ни на одно другое: город покрыт туманом, его населяют странные, проклятые создания, и время от времени он погружается во Мрак, который буквально меняет все, к чему прикасается…
В поисках дочери Роуз узнает об истории Сайлент Хилла, его пуританском прошлом, полном насилия, и причинах проклятия, висящего над городом. Она понимает, ее ребенок - лишь часть большой, ужасающей головоломки…

Паранормальное явление (2007)
Молодая пара проживает в доме, который, как они подозревают, посещается некой злой силой. Чтобы зафиксировать паранормальную активность, они настраивают видеокамеру, чтобы записать свидетельство существования этой силы, появляющейся исключительно ночью, когда они спят. Тут-то и начинается самое интересное… и страшное!

С. С. Д. (2008)
На телевидении запускается новое реалити-шоу под названием «Пионерлагерь» . По итогам кастинга, пятеро юношей и пятеро девушек, во главе с молодой телеведущей Алисой Тен, отправляются в заброшенный пионерский лагерь советских времен.
По правилам, каждую неделю кто-то из участников должен покинуть шоу и вернуться домой. Последний, кто останется на проекте, получит главный приз: один миллион рублей. Но внезапно правила игры меняются: невидимый наблюдатель объявляет, что теперь наградой для победителя будут не деньги, а его собственная жизнь.
Одержимый маньяк, скрывающий свое лицо за маской лошади, выходит на кровавую охоту за участниками реалити-шоу. Детские страшилки, которые он когда-то слушал в пионерлагере, оживают и становятся сюжетом его собственных убийств…
Посланники
Готика
Шестое чувство
Жатва
Другие
Хрупкость
Проклятие
Natali Rr
А теперь не смотри
Александ Поцюс
Мгла
из вне
Зеркала
!!! 123 |27| 321 !!!
Экзорцист
Цветана Крейк
Сайлент Хил
Проклятие 1,2(желательно японскую версию)
Звонок 1,2 (можно смотреть как япон. версию так и амер. )
Зеркала (вторую часть не смотреть никому т. к. - дерьмо)
Нерожденный
Паранормальное Явление 1,2(можно посмотреть, только он не очень то и мистический)
Дело №39
Артём Захаров Нерожденный - это триллер, но никак не фильм ужасов. Я когда смотрел даже не дрогнул ни разу.
Лестница Иакова http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7355/
Сонная лощина.
Клетка
Мария ***
Паранормальное явление 1, 2. Сташно смотреть, только если при выключенном свете и желательно одному