Кино и театр

Помогите найти мультик по описанию!(очень плохому описанию)

в общем не знаю почему вспомнился мультик старый довольно. суть что в лесу живут какие феи или эльфы и их дерево хотят срубить, сюжет плохо помню,но помню там был ВАРАН такой слюнявый пел вроде песню и хотел съесть кого то) еще помню страшного толстого лесоруба на "тракторе"что ли! в общем все что помню)помогите пожалуйста!
это долина папоротников!!!! очень классный мультик!!!!
Анастасия Анастасия
Лучший ответ
про дерево которое хотят срубить это мне что то из аватара напомнило) ) но он не мультики и ваще из современных) ) а так, мультик наверно не наш, явно не советский. . может поискать его на сайтах диснея?
Гилев Андрей
мишки гамми
Помогите найти мультфильм советский где Кот говорил-интересное кино! Я тут две недели болею давайте мне справку
Amina Gasem
Здравствуйте ). Помогите найти мультфильм в котором есть эта сценка :

Женское дело — всякая ерунда: выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига…
Точно, долина папоротников!
помогите пожайлсто.... белый филин (это заколдованный принц) каждую ночь прилетал в лес к принцессе.... страый иностранный мультик не помню ваще как называеться класный такой похож на диснеевский
очень поможете если кто вспомнит)))
очень давно смотрел мульт про спортсмена, который ставил рекорды и чем больше он достигал тем больше требовали люди от него. а когда он достиг предела они отвернулись от него.
это всё ,что помню.
Помогите найти мультик. Плохо помню сюжет. Мультики лет 15 наверно. Помню что по сюжету отец пропадает в космосе а его дочь ( или сын) через несколько лет его ищет. И оказывается что отец попал на другую планету к каким то великанам у которых он живёт в клетке и помогает им развиваться.
Здравствуйте, помогите найти мультфильм зарубежный, девочка по-моему с отцом Димитрием высоким таким и дядей с рыжими волосами отправились в путь, и попали на облака, которые можно было есть как мороженое
Помогите найти мультфильм по описанию:
Плохому! Дети путешествуют по миру на красном самолете с колёсами и стучат по коленям потом в одной серии от самолета какая то золотая деталь отвалилась