Кино и театр
Кто смотрел "Не родись красивой" Как вам фильм и актеры?
Конечно актеры не красавцы, нет ниодного нормального. Но вот у актрис мне понравилось как играла эта, ну которая всё за деньгами ухаживала(та что в реале жена "Андрей Палыча"). Смысла никакого, но в целом фильм даёт полную расслабуху - ненадо каждую минуту зырить на экран, чтоже там происходит. У нас сейчас повтор идёт, так я каждую серию смотрю как новое кино - всё равно что сначала, любопытство разбирает что же там дальше будет.
я смотрела с начала до конца - актеры все суппер! да и фильм тоже ничего
Без смеха сквозь слезы смотреть нельзя.
Кстати по поводу этого сериала целый мультсериал вышел. UmaNetto называется. Вот уж что улыбнуло так улыбнуло за последние пару недель ;) Всем смотреть. Скачать можно в интернете. Официальный сайт мульт-студии www.toongu.ru
Сам сериал целиком не смотрел )
Полька Кати Очкаревой и Медведа очень даже забавляет!!
Я смотрела... Начало было смешным, а потом просто тупнк пошел. Я вот так и не поняла, почему все кто видел ребенка Кати и Палыча пугались....
я смотрела. мне очень понравился!!!!все просто супер
Классный сериал, только в середине нудноватыыыыыыыыыыый
Конец у них не получился- типа как страшненькая превращается в красавицу... т к актриса, игравшая пушкареву..реально страшная....или вот.. они не правильно назвали сериал.. правильное название гораздо лаконичней.. и отражает суть..- "НЕ РОДИСЬ!"
Катя конечно под роль подходит! и даже очень! А вот сам фильм мне оч быстро стал надоедать как то долго все происходит!
фильм так себе, смотрела только ради одного актера... Петр Красилов... а как он играет в театре!..
отстой