Кино и театр

Кто смотрел "Не родись красивой"?

Мне даже стыдно что я так втянулась в просмотр сериала, но мне до сих пор не хватает его и жалко что он закончился.
Я, но не все
Юрий Авдюхин
В самом деле ничего стыдного нет. Я - парень и тоже обожаю этот сериал, я даже повтор смотрю.
я тож смотрела,как-то теперь скучно
Серёга Умка
У нас дома все смотрели. А повтор смотреть уже никому неинтересно.
я тоже смотрела:))))
Shcola 48
его в 18.00 повторяют по СТС
у нас семейный просмотр был по вечерам, все в одной комнате собирались "Катьку" смотреть... даже папа... и ничего ведь..никому не стыдно))))
Да полностью с тобой согласна, испытываю такие же чувства, у всех моих подруг и меня ритуал был, где бы мы ни были к 20.00 все неслись к ближайшему телевизору. Что ты! "Красивая" (так мы его меж собой звали) же начинается! Сейчас повтор не смотрю, он мне конечно понраивился но пересматривать неохота. Прихожу домой после работы а сериала любимого нет. Жду 21.30. "Остаться в живых". И ничего тут стыдного!
Ха! а вот мне было бы стыдно :) что именно - тратить время на подобную муть.
Да, действительно жаль, что закончился фильм, домой придешь, а нечего смотреть! Сериал-то был неплохой.
Da mne toje....poslednyaya ceriya ponravilas.
Лёха ...
Я смотрела!!!!
Мне тоже стыдно! А что делать?! Второй раз не буду. Честно!
Во-первых будет Не родись красивой 2 А Во-вторых ничего стыдного в этом нет. Я также втянулась в "Мою прекрасную няню".
Р)
Роман )))
самый ужасный сериал который я смотрел за последние несколько лет